Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дем

Страницы: [1]
1
Спасибо за предложение! Но выбирая автомобиль лучше не экономить на желаемом, в меру разумного =)

2
К сожалению, отсутствовала возможность сидеть в Интернете =( Вопрос по-прежнему открыт, пожелания те же, покупка намечена на середину августа!

3
Здравствуйте, Олегатор! Спасибо за предложение, не сомневаюсь, что аппарат отличный =) Но я указал сумму, которую готов потратить, за ее рамки выходить не намерен, это максимум, который я готов отдать за пяти-шестилетний автомобиль.

4
Есть с темным велюром, темно-серым. Прокатиться, тем паче за столько верст у меня нету ни времени, ни желания ) Хотя отсутствие времени определяющий фактор )

5
Всем производителям предпочитаю Ford, с ними тесно имел дело еще и до получения прав =) Менять на что-либо другое не собираюсь. Так как семья расширяется, принял решение поменять свой любимый седанчик Фокус 3 на более вместительный и солидный аппарат. Выбор пал на FE IV, так как новый пятый пока не тяну.

Итак, хочу приобрести FE IV, 2008-2009 года выпуска, обязательно черного цвета. Объем движка 4 л, соответственно 212 лошадок.  Цвет и материал салона не принципиален, но в идеале темный велюр. Думаю, говорить о том, что состояние автомобиля должно быть хорошим, не стоит. Бюджет до 850 000 руб.

Предложения (комплектацию, цены и прочие важные моменты) в личку пожалуйста. Надеюсь, найдется устраивающий обе стороны вариант.

PS Покупку планирую совершить либо в конце июня, либо в августе.

Страницы: [1]