Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tirexx

Страницы: 1 [2]
16
Ford Explorer I (1991-1994) / Спидометр
« : 14 Июнь 2014, 20:55 »
Подскажите, на первом экспе спидометр тросовый или электронный? Судя по качающейся стрелке он тросовый. Если так, то вопрос - возможно ли поменять на электронный? Может на более свежих э1 были электронные? Или с э2 можно поставить?

17
Доброго времени суток.
Прошлым летом порвало предохранительный клапан на компрессоре. Клапан одноразовый и вот теперь его надо менять. В сервисе может и будет такой, но я бы на всякий случай хотел прикупить его прежде чем ехать в сервис. Нужен номер этого клапана, может кто то уже сталкивался?

18
Продам летние шины MICHELIN Latitude Tour HP  265/60 R18. Остаток протектора примерно 7мм, не знаю какой процент износа но думаю не сильно большой, на новых таких шоссейных шинах протектор не сильно толстый. На пару сезонов точно хватит, а может и больше, смотря конечно у кого какие пробеги. Все шины без порезов и шишек, износ везде равномерный. По асфальту очень хороши, очень тихие, мягкие и дорогу машина (Ford Explorer I) держит просто как по рельсам! Причина продажи, переход на А/Т.





19
Кузов FE1 / Багажник на крышу
« : 04 Апрель 2014, 16:24 »
Доброго времени суток.
Подскажите, какое крепление надо смотреть при выборе багажника на крышу 1го экспа? Т.е. интересует крепление к штатным рейлингам, и вообще насколько выносливые штатные рейлинги да и сама крыша?

20
Кузов FE1 / Буксировочные крюки
« : 27 Февраль 2014, 23:00 »
Подскажите, где на первом экспе буксировочные крюки или проушины какие ну или что там должно быть аналогичное? подскажите куда смотреть, а то не могу найти их на машине, ни спереди ни сзади. Возможно сняли их зачем то… если так то подскажите (желательно наглядно) какие они из себя и где должны стоять?

21
Двигатель FE1 / Крепление глушителя
« : 24 Ноябрь 2013, 20:32 »
Подскажите, может кто покупал крепление глушителя к катализатору или это не катализатор...  Интересуют детали крепежа под номерами 6, 8, 12. Оригинальные чот прям совсем не бюджетные да и к тому же я их не нашел, может есть аналоги подешевле?


22
Двигатель FE1 / Загорелась лампа "CHEK OIL"
« : 12 Ноябрь 2013, 08:32 »
Загорелась лапма чек оил! Стрелка давления вроде показывает как и раньше что давление есть. Течи масла нет, уровень не так давно проверял -было все хорошо. Что это может быть?

23
Трансмиссия FE1 / Течь масла
« : 21 Октябрь 2013, 09:30 »
Течет, точнее сказать активно капает масло из АКПП. Судя по осмотру получается что из отверстия куда входит селектор передач, прокладка картера по контуру вроде сухая. Подскажите, может там какой сальник или манжета стоит. По каталогу смотрел, не понятно как то там все нарисовано... вроде есть там пара резинок но оно это или нет я не понял, да и вообще не понятно в резинках ли это дело или нет.

Страницы: 1 [2]