Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tirexx

Страницы: [1] 2
1
Куплю форсунку омывателя лобового на первого экспа.

2
Народ подскажите пожалуйста разборки для 1го экспа в мск? Предпочтение север, северо-западное направление. В идеале вокруг Химок или не далеко от них.

3
Доброго времени суток!
Стоял у меня на машине кенгурин и в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось его скинуть, а потом бац!)) и новый тех-регламент завезли) И теперь вопрос - а стоит ли его назад вешать? В Мск к кенгуринам на дорогах гайцы сильно прикапываются? Может кто подскажет как обстоят дела с узакониванием кенгурятников? Вообще возможно ли это сделать и если можно то поделитесь процедурой? С вступлением в силу нового тех регламента, думаю этот вопрос интересует многих. Может кто лично сталкивался или из друзей кто занимался этим насущным вопросом?
Может не в той ветке пишу, прошу модератора перенести в нужную)

4
Доброго времени суток.
Подскажите, ремкомплект прокладок компрессора кондея (R12) можно где-то нарыть или может на заказ где-то можно сделать? И еще, наверняка компрессор схож с какими нибудь другими моделями, ну например подводные каналы с другой стороны расположены а по факту внутрянка одинаковая. Что бы так сказать расширить круг поиска запчастей.

5
Куплю переднее левое крыло на первого экспа, новое или в хорошем состоянии.

6
Перестала работать консоль с компасом. Разобрал, а там...





Выгорел участок платы и не понятно куда шли дорожки. Может у кого есть такая плата под рукой, скиньте фотки или может схема есть у кого этого девайса?

7
Народ подскажите, какую тормозуху лить в Э1? Судя по надписи на крышке бачка - нужна ДОТ3, а если подумать так ДОТ 4 лучше! У них разный состав, может в этом дело? 4я более агрессивная из-за кислотной составляющей... Где правда, что лить?

8
Двигатель FE1 / Дрожит мотор
« : 09 Август 2015, 15:06 »
Доброго времени суток.
Появилась дрож мелкая в моторе. На холодную бывает нормально заводится, минутку поработает нормально, а потом начинает дрожать. Дрож постоянной амплитуды и с повышением оборотов перестает чувствоваться, но на холостых прям массажный кабинет можно открывать))) Форсунки исключаю т.к. стоит газ и на газе дрож не уходит. Свечи и провода поменял сегодня, дрож осталась. Может кто сталкивался с такой проблемой?

9
Товарищи! Срочно нужна помощь! Что то случилось с замком водительской двери и ни снаружи ни изнутри не открывается! Открыл как обычно, вышел из машины, закрыл и все, намертво! При попытке открыть из салона ручка со скрипом пошла и осталась в оттянутом состоянии. Подскажите как открыть? куда ковырнуть, куда посмотреть? SOS!!!

10
Может не в той теме пишу, если ошибся, просьба модератора перенести.
Проблема в том что машину можно заглушить только в положении селектора (Р). В положении (N) ключ не поворачивается. Очень не удобно когда так, получается что нет возможности перекатить машину когда например на подъемник ее загоняешь. Ну и вообще не должно быть так вроде или я ошибаюсь? У всех так?

11
Народ подскажите, не работает задний дворник. Омыватель работает. И омыватель и дворник питаются с одного предохранителя, значит скорей всего дело не в питании. На схеме еще есть какой то выключатель в двери, т.е. я так понял типа защиты если ты вдруг стекло открыл то дворник не работает. Кто ни будь сталкивался?

12
Народ, подскажите пожалуйста, сколько 1й эксп потребляет в состоянии покоя? Т.е. когда выключен двигатель и выключено все оборудование. Я так понимаю даже в такой ситуации какая то электроника продолжает работать.

13
Доброго времени суток форумчане!
Подскажите пожалуйста, на первом экспе есть ли проводка для прицепа? Фаркоп вроде есть, а вот разъема нет никакого. Может она в каком нить зародешевом виде есть? С нуля её делать оч не хочется...

14
Общетехнический / Фирменное ПО FORD
« : 15 Июль 2014, 13:06 »
Народ подскажите, есть на форда фирменный электронный каталог, типа как ETKA на ауди например? Что бы прям все доступно и понятно и схемы все и номера запчастей и описания различных тех процедур. Понятное дело что все вроде и так все знают, но иметь такой инструмент в помощь было бы оч круто...))

15
Подскажите пожалуйста, как аккуратно снять верхнюю панель с компасом и лампами которая. Боюсь сломать  :)

Страницы: [1] 2