Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - АлекНСК

Страницы: [1]
1
Добрый день. Разбирал гараж, нашел кучку ненужных деталей. Все продам, надо освобождать гараж.
1. фонарь из заднего бампера с рамкой - 200руб.
3. кучка деталей из раздатки 4405 (планетарки, катушки и цепи нет, червяк, вилка, упорный подшипник, односторонние диски сцепления и пр.)- по 100р

Все в Новосибирске. Отправлю почтой или Энергией




















2
Нужен гидротрансформатор от коробок 5r55e или5r55s с двигателя 4.0 Soch. Желательно недорого. У меня коробка 4r55, подкапывает сальник гидротрансформатора. Хочу поменять сальник, заодно и гидротрансформатор поставить от более новой машины. Есть мнение, что они покрепче и момент предают лучше.

3
Хочу продать передние сиденья. Пассажирское от форда фьюжна. Состояние хорошее, складывается в столик, удобный поясниячный упор, упругое и плотное. Салазки переварены и прикручивается на родные отверстия в кузове. Водительское тоже от фьюжна, состояние отличное, но салазки не переварены, делов на один вечер в гараже. Но гаража у меня сейчас нет и присмотрел себе светлый кожаный салон. Цена за 2 сиденья 4500.






4
Здравствуйте. Срочно нужен стартер на эксплорер 2 1995год автомат 4л OHV. Рядом есть стартер от эксплорера 3 4л SOCH. Может кто знает  одинаковые или нет? И еще вопрос - от эксплорера 2 OHV и SOCH - одинаковые стартера?

5
Нужен замок ремня безопасности - любой, хоть передний, хоть задний. Идеально задний двойной. Ремень вот такой, замок такой.

Страницы: [1]