Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - фокусник1979

Страницы: [1] 2 3 4
1
Благодарю за помощь!

2
В поле ремонтировал радиатор, вытекло примерно 0,3-0,5 литра масла АКПП. Насколько это критично? Надо доехать до города. Спасибо

4
Здравствуйте! Номер термостата и номер датчика температуры ож
VIN 1fmeu75e38ua78229

5
понятно, короче взять можно любой из категории и не париться, а в снятые старые вкорячить про запас более-менее нормальные комплектующие и при необходимости менять.
Спасибо за консультации, товарищи ;)

...и добавил:
фокусник1979, я б сейчас vtr  попробовал.
Раз Сайленты ходят, то и сам рычаг должен.
да вот тоже хочу попробовать. сайленты я их ставил, только не на верх, а шаровых их в наличии нет сейчас.

6
да это понятно, за запрессовку втулок и шаровой денег возьмут тоже и не будет ли это в одну стоимость с просто поставить готовый рычаг.
Просто я хотел сделать так, купить рычаги в сборе, поменять, старые оставить и потихоньку к новой замене поменять там втулки и шаровые т.е. чтобы был запасной комплект сразу.
И интересно всеже узнать по поводу рычагов Moog, которые я указал, нормальные они или это только плата за бренд и можно какие нибудь теже vtr поставить и мозги себе не компостировать.

7
Здравствуйте! В сервисе сказали, что "подходят" верхние рычаги,если капец и шаровым то предлагают менять в сборе т.к. снимать перепресовывать нет смысла- примерно в те же деньги получится. Родные рычаги стоят 12т.р. в среднем, есть вот такие  MOOG RK80723 от  4200/шт, есть vtr за 5т.р... что взять то?????? Спасибо.

П.С. если подскажете номера отдельно шаровых на будущее- отдельное спасибо!

8
Спасибо сервису. Привели подвеску в порядок. Спасибо. ;)

9
Можете подождать недельку я своего за 620-625 т.р. выставлять буду, пробег 140т.км с копейками, заменен в этом году радиатор, термостат, корпус термостата, антифриз полностью, решена проблема течи патрубков задней печки, заменен кран печки, тройник печки, летняя резина отьездила год, зимняя комплект на оодных дисках йокогама айсгуард шипованая пробег около 1000км. сейчас будут поставлены новые сайлент блоки нижних рычагов ( обоих), втулки переднего мтабилизатора, сайлентблоки задних кулаков, плменяна тормозная жидкость и колодки.

10
тройник и кран печки заменен. на авто с двигателем 4.0l тройник т- образный, собрал из тройника и трех штуцеров , диаметр 16 мм.

12
жаль в Новосибирске. в качестве ап.

13
Есть почта чтобы скинуть список работ и ознакомиться с прайсом? спасибо.

14
спасибо за ответ. а внутренний диаметр трубки 18, верно?AL98RUS,

15

Ниже заслонки на фото стоит тройник что это? Охлаждайка оттуда сегодня на коллектор хлынула, дыма было пипец и машину пришлось оставить в Киржаче. Это тройник печки?

правильно я понимаю, что синее это кран печки, а красный тройник печки?  просто подтекает откудато антифриз, в сервисе при осмотре сказали, что подтекают кран печки и тройник печки, но вот я смотрю на тройник как на фото вроде он сухой, но поменять то его не проблема, единственное я не очень понял из всего выше написанного , вот где тройник внутренний диаметр 18 ? Извиняюсь, что туплю.

Страницы: [1] 2 3 4