Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mitrych

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Покупка ЗЧ, аксессуаров / куплю ковер
« : 08 Апрель 2023, 09:51 »
Вез аккумулятор на полике сзади, недосмотрел, он, сцуко, упал и немного вытек. В итоге нужен задний ковер на Э5 11 года. На всех разборках, которые смог найти, в данный момент их уже выкинули, ибо ничего не стоят :D. Может кто разбирает, приеду куплю, могу сам снять. Еще не спеша ищу переднее правое крыло, низ переднего бампера и водительское сиденье без перфорации. Сообщения могу пропустить, мне лучше звонить 89772950001. Дмитрий.

2
Покупка ЗЧ, аксессуаров / куплю на Э5
« : 06 Август 2021, 12:59 »
Нужен разъем с куском проводки на дроссельную заслонку, зеркала заднего вида с работающими механизмами складывания можно разбитые некомплектные т.к. мои оба целые только не складываются, еще ищу стекла для фар или какие нибудь варианты фар с разбитыми корпусами, неисправной электрикой, т.к. на моих стоят светодиодные билинзы, все работает, но при полировке убили стекла. Мне лучше звонить или писать в ВОЦАП на номер (977)295-00-01, на сайте бываю не часто, сообщение могу пропустить.

3
Разорвался очередной подлокотник. Нашел кардинальное, окончательное решение проблемы. Пластик изнутри усилили сеткой для ремонта бамперов, а сверху перетянули качественной искусственной кожей. Цена вопроса на две передние двери всего 6000 рублей. Единственная проблема, делается не быстро, примерно неделя на все про все. Чтобы не ставить автомобиль на прикол, купил на разборе пару рваных обивок, мне их и сделали. Сейчас осталась пара своих. Оставил их в мастерской, если кому надо, звоните мне, могу их продать за те-же деньги, что и покупал, т.е. по 2000 за каждую. Таким образом получится забрать сразу готовые обивки из мастерской за 10000 рублей, могу и привезти в Москву, и поставить на Ваш автомобиль, но это уже подороже. Короче, кому интересно, звоните (977)295-00-01 Дмитрий.




4
Запчасти / Re: Куплю фары на Э5
« : 06 Ноябрь 2020, 17:34 »
Спасибо, уже смотрел, дороговато. Думал подешевле найти, мне же можно с поломанными корпусами

5
Менял сайлентблоки отдельно, менял и рычаги в сборе. Сайленты что оригинал, что неоригинал Фебест ходят примерно одинаково, порядка 100-150 тысяч км., шаровые не меньше 400.

6
Запчасти / Куплю фары на Э5
« : 05 Ноябрь 2020, 15:09 »
В результате неграмотной полировки были убиты стекла на фарах. Ищу фары, можно с поломанными корпусами, главное хорошие стекла, т.к. все равно стоят светодиодные модули и корпуса придется резать. Со мной лучше связаться по телефону (977)295-00-01 Дмитрий.

7
Мигание чека говорит об аварийном отключении цилиндров. Это происходит когда количество пропусков зажигания превышает определенный предел допустимого. Виноваты как свечи, так возможно и пробой резиновых колпачков на катушках. Рекомендую менять эти колпачки при третьей-четвертой замене свечей. Продаются у дилеров, комплект что то в районе 1500 рублей. Ну и свечи все же лучше оригинальные, они кстати и дешевле неоригинала. Очень не советую играть с размерами свечей, ибо чревато ремонтом двигателя

8
Меняются парой, опорники лучше тоже сразу поменять. Рекомендую ставить опорники от комплектации "Спорт", они намного надежнее и при этом еще и дешевле. Встают идеально, никаких проблем. В комплекте со стойками идет резинка и гайка, больше никакой крепеж не нужен

9
Куплю штатную камеру заднего вида на эксп 5 2011 года. Еще нужен от нее жгут проводов. Лучше звонить (977)205-00-01 Дмитрий

10
Забыл отписаться. Поменяли тяги без проблем, меняют всю тягу в сборе. В смысле обе, естественно. После этого еще три недели названивали приглашали еще поменять какие-то втулки на ручках дверей, тоже по отзывной кампании. Пришлось ехать, тоже сделали. Мэйджор 17-й километр МКАД.

11
Всем привет! В период с 1 по 15 августа едем на машине в Грецию. Побережье Эгейского моря городок Паралия-Катерини. Мы там уже были, очень понравилось. Одним ехать конечно хорошо, но веселой компанией явно лучше, да и подешевле. Поэтому пришла идея пригласить всех желающих на машинах присоединиться к нам. Поездка примерно 2900 километров от Москвы, едем через Белоруссию, Польшу, Чехию, Венгрию, Сербию, Северную Македонию и далее Греция. Окончательное решение надо принять до первых чисел июля, чтобы бронировать там жилье исходя из количества отдыхающих. На месте песчаный пляж, небольшой городок с кучей кафе, есть какие-то аттракционы для детей, в 30 километрах гора Олимп, на которую можно прокатиться на машинах. На ней на высоте почти 2 километра православный монастырь с 2000 - летней историей, есть организованный пеший маршрут на вершину, не требующий специального снаряжения и навыков. Под Олимпом раскопки древнего города. Салоники в 90 километрах, туда тоже можно поехать на экскурсию. По пути одна или две ночевки в Польше, Чехии, Венгрии или Сербии. Это уже будем согласовывать по ходу организации поездки. Никаких дополнительных требований к машинам или водительским удостоверениям не требуется. Машина должна не иметь серьезных повреждений кузова (сколы, царапины, мелкие вмятинки не имеют значения), обязательно отсутствие трещин на лобовом стекле, исправные внешние световые приборы, не допускается откровенно "колхозный" свет, но я со светодиодными линзами проезжаю без проблем. По деньгам, бензин в Белоруссии стоит примерно как в России, может чуть дороже, в Европе от 70 до 110 руб./литр, я считаю по 100, получается с запасом. Начиная с Польши по всей трассе очень много газовых заправок. Ночевка в отеле по пути из расчета 500-700 рублей на человека с завтраком, на месте отель на первой линии с парковкой, завтраком, бесплатным пляжем в пределах 30-35 тысяч за 2-4 местный номер на 10 дней. Если наберется приличная по количеству компания, думаю, можно будет найти и существенно дешевле. Для поездки нужны Шенгенские визы, греческий визовый центр их делает за три-пять дней по 4700 рублей за паспорт. Также потребуется страховка "Зеленая карта" на машину, это прямо по ходу на трассе за 2500 на 15 дней. Дороги по Чехии, Венгрии и Македонии платные, но стоимость небольшая, на всю поездку не более 70-100 евро за машину. Прошу желающих писать в личку или звонить мне по телефону (977)295-00-01. Дмитрий. 

12
Аналогично, записали без проблем, проверили по ВИН, есть на мой автомобиль эта кампания.

14
Искал камеру, купил накладку целиком, думал поколхозить, не вышло. Накладка осталась, у меня эксп дорестайл, мне никак не подходит. Камера там тоже есть, но не уверен, что рабочая. У меня не включилась, хотя разъем такой же. Купил за 2500, готов отдать дешевле или обменять на что-нибудь для моей машины. Мне лучше звонить (977)295-00-01, сообщение могу пропустить.

15
Нужна камера заднего вида на Эксплорер 2011 г.в. и левый подрулевой переключатель фирмы TRW. Мне лучше звонить, т.к. сообщение могу и пропустить. К камере неплохо было бы и жгут проводов. Мой телефон (977)295-00-01 Дмитрий

Страницы: [1] 2 3 ... 7