Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Goldberg

Страницы: [1]
1
Привет, коллеги. Ищу юбку бампера переднего на эксп 2 .

2
Привет всем. На кочках стало что то постукивать спереди. Загнал на подъёмник. Нашёл люфты в нижнем креплении передних стоек. Посмотрел по запчастями, меняются вместе со стойками. Стойки целые. Потеков нет. Менять только из за резинок не вижу смысла. Стойки оригинальные. Никто не заморачивался с сайлкнт блоками? Размеры бы где взять, да подобрать от чего то.

3
Коробка передач FE4 / Удары с R на D
« : 19 Июль 2017, 00:27 »
Добрый вечер всем. Эксплорер 4. 4 литра, 5r55s. 40тыс км назад делали коробку у мастеров местных. Последнип полгода появились удары при переключении с D на R. Сильные. Задержка наN не сильно помогает. В выходные шел по трассе около 120. Пришлось идти на резкий обгон, нажан в пол. Коробка перепрыгнула на пониженную с очень сильным ударом. В остаоьном догонов нет, едет ровно, без пробуксовок. При ремонте меняли блок соленоидов, ремонтиовали бублик, много всего поменяли. Сегондя поменял масло и фильтр в надежде. Надежда не оправдалась. Толчки остались. Теперь вопрос, есть связь между переключением на 3 передачу и заднюю? Многим помогала заена соленоидов, но мне его меняли. Не мог он сдохнуть за 2 года. Масло сливал чистое, без запаха. На магните был небольшой налет.

...и добавил:
Добавлю, на холодную ударов нет.

4
Нашел в гараже новый рычаг со 2-го эксплорера.
Передний верхний правый в комплекте с масленкой и регул. болтом. Новый.
Цена  5 тыс. Нижний Новгород.

5
Добрый день. Неспешно к весне ищу диски r17. Главное, чтобы ровные были. Внешний вид сильного значения не имеет.

6
Добрый день. Купил супруге месяц назад Эксплорер IV, 4литра.
При покупке, пришлось долить около 1 литра антифриза. Вчера заметил опять низкий уровень в расширительном бачке. В разиаторе под крышку. Увидел подтеки антифриза в развале блока. Под замену корпус термостата.

Подскажите, при покупке 2l2z8592BA - нижняя часть термостата прокладки идут в комплекте или дозаказывать?

Страницы: [1]