Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Виталий shel

Страницы: [1] 2 3 ... 45
1
Продам, так как уже нет машины, ушла к новому хозяину на зиме. Брал в апреле за 170, прошли 7000км, отдам за 100. Датчики давления есть.




2
Моему 5 лет, 110000 прошел, буду продавать. 3 года рано.

3
Я не понял, машина то новая?

4
У американцев их два, совпадают последние 5 цифр

5
Вин на стекле не совпадает??? Машине 4 года только заметил, знаю что их 2, американский и европейский, а где тот что совпадет с птс???

6
я поменял катализатор, проехал 400км, вроде не горит

8
А в сем разница...ключ то тоже электронный

9
Привет всем! На днях пришлось немного покататься по бездорожью. Интенсивно покрутил двигатель в режиме песок...проехал опасный участок и остановился. После этого загорелись все лампочеи об отказах всего и вся. Даже таблички о том что предупрежд о столкновении и адаптивный круиз не работает. Как то пару лет назад такое было. Заглушил через мин завел и все погасло. Но тут сложнение....нажимаю кнопку (ключа нет) а машина не глохнет. Позвонил дилеру. С такой проблемой никто не обращался. Короче скинул воздухан и клему. Заглушил принудительно. Через 10 мин завел но проблема не ушла. Думаю приеду к дому заглушу так же. Но через 300 метров все ошибки пропали. Остановился заглушил с кновки, опять завелол и поехал, ошибок больше не выскакивало. Вот вопрос, что это было? Если с отказом полного привода абс и т.д. все понятно. Такое быаало у многих. А вот почему не глохла машина??

10
Хочу поставить, хотелось бы услышать отзывы, особенно про коррозию, какой фирмы лучше?

11
Нееее. Налог на спорта???

12
1. Никаких затупливаний в разгоне от старого не осталось. Все плавно и хорошо.
мне тоже ьак показалось. Думаю другая программа на коробке. По рулению особо разницы не заметил. А вот на месте руль легче крутиться. Но у меня резина 265, может по этому


...и добавил:
Но морда нашего лучше!!! Шире и огрессивней....

13
Парни а налог сколько???

14
17к*1.5=25 косрей с копейкам
так это плюсом к 16???


...и добавил:
И сколько лет?

15
Так сколько в год платить в итоге???

Страницы: [1] 2 3 ... 45