Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Druzz

Страницы: [1]
1
Лежит без дела здоровый и исправный сабж. Вышлю в любое место. Цена 5000.

2
Кто-нибудь делал что-либо подобное? https://www.drive2.ru/l/4651320/
У меня не получается... Где подводные камни?

3
Нужен сокет-держалка для габаритки, в которую вставляется с одной стороны лампочка, а с другой стороны разъем. Такая штучка уголком в 45 градусов.

4
Братья и сестры! Ремонтники заиграли фишку-держалку от габаритки. Обнаружил недавно, концы утеряны. Разъем в воздухе висит, дырка в фаре залеплена скотчем. Может у кого в закромах есть эта штука? Может у кого фара разбитая валяется, оттуда снять? Буду весьма признателен!

5
По дури отъехал с пистолетом от колонки. Хорошо, что медленно, кузов не поцарапал. Но пластмассовая горловина отвалилась. Был у кого-нибудь такой геморрой и как справились с болезнью? Может как-то приклеить можно? Проблем не доставляет, но пистолет при заправке болтается в дыре.

6
В хорошем состоянии, без сколов и вмятин. Цена 13 без фишек, 15 с фишками под лампы и с лампами. Отправлю куда скажете.

7
Продам заднее стекло от двери багажника. Проводка, петли и амортизаторы на месте, нет моторчика стеклоочистителя. Цена 150 баксов. Отправлю транспортной компанией за ваш счет.

8
Статус: 4.0 литра, 2008 г., 150 000 км. Заводится нормально; свечи, масло, фильтры (все - топливный, воздушный, масляный) новые; диагностика у дилера - зер гут, ни одной ошибки нигде, ни одного пропуска зажигания за 3 года с последней диагностики; джекичан не горит и никогда не зажигался.
Анамнез: Трогается и едет с утра нормально примерно 30-60 секунд, после чего возникает ощущение, что падает тяга и мотору что-то не дает крутиться. Соответственно, коробка дуреет и начинаются догоны, удары и прочее. На больших скоростях эффекта нет, только в городских режимах. При включении DRIVE и REVERSE чувствуется пинок.
Симптомы: Изредка на холостых дергается тахометр на половину деления вверх, при попытке легко газануть с холостого режима несколько раз движок как-бы задыхался, типа провал был, потом выходил на рабочий режим. Былой накат с OVD ушел в прошлое, раньше после разгона бегемот весело катился еще километр, а сейчас идет как-бы торможение двигателем. На маленьких подъемах перестал удерживаться, скатывается назад. В пробке, при отпускании тормоза, в большинстве случаев, не катится вперед, а стоит, приходится газовать. Иногда на ровном месте ревет в 2,5 -3 тысячи оборотов и еле-еле едет вперед. Потом спохватывается и стреляет.
Дифференциальные диагнозы (по мнению разных специалистов):
а) коробка. Первое, что приходит в голову. А что с ней не так? Недавно поменял масло и фильтр, сказали, что состояние в норме, положение после этого никак не улучшилось.
б) двигатель. Поскольку компьютер пропусков поджига не увидел, то грешить на катушечно-свечную часть нет смысла. Может подача воздуха?
в) выхлоп. Если сдохли катализаторы ( а они уже должны были сдохнуть по пробегу), то вылезает ли где нибудь ошибка? Как это проявляется?
г) задний мост. Тут вообще для меня темень...
Благодарен за любые идеи, которые легко проверить не разбирая автомобиль полностью.

9
Лучше новый, но дженерик. За оригинал жаба не дает заплатить.

10
Коллеги! Повредился тут у меня бачок до нерабочего состояния, а на сайтах только ремкомплект за 12 Круб. Пластмассовое корыто отдельно не продается. Бывали ли случаи установки альтернативных бачков от Газелей или Бычков? Что подходит? И как, вообще, этот бачок снимается, как на УАЗике - загоняешь вниз отвертку и отворачиваешь крепежную гайку - или нужно идти за бубном в магазин инструментов? Заранее благодарен!

11
Добрый день! Сегодня что-то замкнуло и вся эта коробка на ходу вспыхнула. Удалось потушить. Теперь ищу сабж в сборе, можно новую, можно б/у. Буду рад любой помощи.

12
Коллеги, здравствуйте!
Поиск по форуму ничего не дал (или искать не умею...), поэтому обращаюсь к народу живьем. Кто знает что это такое - http://audiocar.pro/shop/ford_explorer/ ? Выглядит красиво, а как работает? Заранее благодарен.

13
Подскажите, коллеги, откуда можно в моторном отсеке снять +12В, которые появляются только при включенном зажигании? Так, чтобы без геморроя и разборок половины машины...)

14
Коллеги, привет!
Скажите, в Экспе 4 у всех при нажатии педали тормоза щелкает релюшка сзади слева? И что это за оригинальное решение такое? Стоп-сигналы она что-ли включает?

15
Добрый день!
Просмотрел предварительно форум, ответа не нашел.
Эксп 4 со штатной 6-дисковой магнитолой. На ее панели есть кнопка с телефонной трубкой. При нажатии на нее дисплей пишет NO PHONE. Понятно, что NO, но что сделать, чтобы было YES? Это Блютус, проводное подключение, дополнительное спецоборудование? Кто знает про это и напишет - тому благодарность!

Страницы: [1]