Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Исследователь

Страницы: [1]
1
Добрый день. Осилил все сообщения и не только сверху. Уровень масла я не собирался проверять. Решил, что нужно заменить. Выкрутил пробку из любопытства. Не являюсь техническим гуру, но все свои машины обслуживаю и ремонтирую сам. Читаю и делаю, как пишут. Инструмент из рук не выпадает. Форуму спасибо, периодически читаю. Есть полезные советы - пользуюсь. Со мной можно на ты.

2
Нет. На заглушенном. Слилось грамм 100, сразу заткнул и закрутил. Пока жду масло и фильтр. При нажатии на педаль газа слышен гул. Думал задний редуктор, масло заменил - ничего не изменилось. Сейчас буду постепенно проверять: коробка, раздатка.

3
Удалил с пробки грязь и обнаружил внутреннюю пробку. Она заподлицо со сливной, под звездочку. Открутил, полилось активно  "не красивое" масло. Заказал фильтр, масло. Буду пробовать заменить.

4
Всем привет! А у меня сливная пробка без внутренней. Просто как шляпка от болта. Как быть?

5
Ижевчане!!!! АУ!!!!! Я знаю, что не один....

6
Всем спасибо за рецепты. На днях начну пробовать. Читать вкусно. "Калашников" (не АК) в морозилке пополняется по мере убывания.

7
Я давно читаю форум, понял, что с чувством юмора полный порядок у клубней(правильно назвал?). Вариант больничный ожидал увидеть. С самой уткой проблем нет, я их разводить начал. Утки выросли, а  как вкусно приготовить - не знаю.

8
Научите, плиз, как можно приготовить утку.

9
85-87гг. Запорожье ВТА ВВС охрана

10
Всем спасибо!!! Авто приобрёл в начале октября, прикатываюсь. Впечатления - супер!!! Семья в восторге. На некоторые вопросы нашёл у вас ответы. Читать вас начал ещё до приобретения машины.

11
Всем доброе время суток. Стал обладателем авто FE 2002 г. Надеюсь - счастливым обладателем. Прошу принять в дружную компанию. Зовут Дмитрий, живу в Ижевске. :)

Страницы: [1]