Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrek

Страницы: [1]
1
Доброго дня!
В связи с покупкой более свежего авто собираюсь продавать своего Экспа.
Машина в Москве, 2003 год выпуска. Комплектация Limited (для Европы). Пробег 185000 км. Движок 4 литра, коробка-автомат.  Цвет чёрный, салон черная кожа. Люк. 3й хозяин.
Покупал 3 года назад . У прежнего владельца был боковой удар в правое переднее крыло, менялось железо, машину красили. Сам при эксплуатации никаких последствий этого не заметил. Резина расходуется равномерно.

Состояние.
Из недостатков: требует покраски капот (видимо, красили некачественно, без учета особенностей покраски алюминия) пошел пузырями и краска облупилась.  Есть трещина лобового стекла в верхней части. По кузову : есть небольшие вмятины по пластмассе (задний и передний бамперы), небольшая вмятина в пороге.  Требуется замена задних трубок в системе кондиционера (в "Автолике" сказали , что цена вопроса 7-8 тыс руб)
Не работает моторчик водительского зеркала по продольной регулировке
В остальном машинка очень хороша. Движок и коробка работают идеально.
Сам за 3 года наездил в принципе немного. До работы 10 минут пешком, в основном ездим в выходные по магазинам и на дачу. На охоту/рыбалку машинку не привлекал. Сейчас стоит всесезонка Nokian , также отдам комплект шипованной Nokian ( в очень хорошем состоянии). Вся резина 17".
Магнитола Prology с большим экраном CD/DVD. 
В феврале прошел большое ТО в "Автолике", много поменяли по подвеске, отдал более 100 тыс. руб.  Перед этим заменил все тормозные диски и колодки.
 И самое главное : цена вопроса 400 000  руб, возможен обоснованный торг. Машина находится в р-не м. Спортивная
Фотки выложу попозже.
VIN 1FMDU75E63ZB13790
С удовольствием отвечу на интересующие вопросы.
+ 7 903 014 65 34 Андрей
andrek2002@mail.ru
   
В связи с состоявшейся покупкой нового авто, цена снижена до 300 000 руб

Фото можно посмотреть по ссылке :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63836758-6ffa6.html




2
Ford Explorer III (2002-2005) / камрадос!
« : 24 Август 2010, 22:33 »
Добрый день,сограждане!! Неделю назад приобрел сей достойнейший из средств передвижения. Очень подержаный и после сильного удара в правую часть....Если не затруднит, просветите. 1) Замена лобового стекла (где лучше?) 2) Горят лампы ABS и CHECK ENGINE 3) Бачок омывателя дырявый. 4) не отключается подогрев сиденья водителя))))))5) не работают электрозеркала.....6) Скачал инструкцию по эксплуатации на русскрм (300 с х**м страниц, не спал ночь, пока дома струйный принтер печатал)...не нашел блок предохранителей в салоне (прикуриватель и передняя розетка не работает)

Страницы: [1]