Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrek

Страницы: [1]
1
машина продана

3
Доброго дня!
В связи с покупкой более свежего авто собираюсь продавать своего Экспа.
Машина в Москве, 2003 год выпуска. Комплектация Limited (для Европы). Пробег 185000 км. Движок 4 литра, коробка-автомат.  Цвет чёрный, салон черная кожа. Люк. 3й хозяин.
Покупал 3 года назад . У прежнего владельца был боковой удар в правое переднее крыло, менялось железо, машину красили. Сам при эксплуатации никаких последствий этого не заметил. Резина расходуется равномерно.

Состояние.
Из недостатков: требует покраски капот (видимо, красили некачественно, без учета особенностей покраски алюминия) пошел пузырями и краска облупилась.  Есть трещина лобового стекла в верхней части. По кузову : есть небольшие вмятины по пластмассе (задний и передний бамперы), небольшая вмятина в пороге.  Требуется замена задних трубок в системе кондиционера (в "Автолике" сказали , что цена вопроса 7-8 тыс руб)
Не работает моторчик водительского зеркала по продольной регулировке
В остальном машинка очень хороша. Движок и коробка работают идеально.
Сам за 3 года наездил в принципе немного. До работы 10 минут пешком, в основном ездим в выходные по магазинам и на дачу. На охоту/рыбалку машинку не привлекал. Сейчас стоит всесезонка Nokian , также отдам комплект шипованной Nokian ( в очень хорошем состоянии). Вся резина 17".
Магнитола Prology с большим экраном CD/DVD. 
В феврале прошел большое ТО в "Автолике", много поменяли по подвеске, отдал более 100 тыс. руб.  Перед этим заменил все тормозные диски и колодки.
 И самое главное : цена вопроса 400 000  руб, возможен обоснованный торг. Машина находится в р-не м. Спортивная
Фотки выложу попозже.
VIN 1FMDU75E63ZB13790
С удовольствием отвечу на интересующие вопросы.
+ 7 903 014 65 34 Андрей
andrek2002@mail.ru
   
В связи с состоявшейся покупкой нового авто, цена снижена до 300 000 руб

Фото можно посмотреть по ссылке :

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63836758-6ffa6.html




4
День добрый!
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого посещения  техцентра Автолик.
Записался за неделю до приезда, на субботу на 10-00 утра. Если не читать форум, то найти территориально наверное, проблематично. Рядом еще , как минимум 2 автосервиса. Почитав форум и озаботившись данным вопросом  заранее, нашел без проблем. Приехал на 10 минут раньше. Приняли, сразу отогнали машину на территорию сервиса. Важный момент. Так как приехал в мороз с проблемой генератора на одной АКБ ,и машину глушить тупо опасался. Уже после этого начал заполнять бумажки.
Я приехал с большим объемом работ. То что смогли (по подвеске) озвучили сразу, по электронике ждал, когда починят генератор. Генераторы ремонтируют, как я понял партнеры сервиса. Аутсоринг, короче :-)
В сервисе провел в итоге около 5 часов в ожидании, заодно познакомившись с местным известным форумчанином Петром (Джонни) :-)
Ну и резюме : Самые приятные впечатления. Сделали все, что надо и качественно. Отдельно, некоторые моменты :
Подтекал бачок омывателя стекла (трещина) : Официалы (Рольф) , ессно запросили нереальную сумму за новый бачок в сборе с мотором. Ребята сами нашли подержанный бачок, и за весьма вменяемые деньги заменили.
То же с проблемой в ремонте водительской ручки двери (сдуру сломал замок, когда захлопнул ключи в машине, через неделю, после покупки :-)

 Резюме : буду ездит дальше только к этим ребятам. Желаю дальнейшего процветания и расширения (в том числе и для оборудования, например бокса для покраски :-)

Пожелание : поставить все таки терминал для оплаты кредитной картой на месте.

И большое спасибо Александру, Вадиму и всем сотрудникам Автолика!

5
Коллеги, прошу помощи! Почитал форум, но про свой случай не нашел....Стоят 2 сигналки : штатный иммобилайзер и дополнительная (ставил кто-то из предыдущих владельцев). Штатный иммобилайзер начал подглючивать (срабатывал только после нескольких раз после нажатия на кнопку) вот сегодня штатным закрыл, а потом ноль реакции, не открывает машину. Доп сигнализация открывает двери, движок заводится, но при этом орет сигнал (это неотключенный иммобилайзер), 5 минут мигает аварийка. Езжу, но при каждом открытии дверей или багажника/включении и выключении зажигания орет. Перепрограммировать брелок (8 раз включить зажигание в течение 10 секунд) пробовал, но ноль реакции, замки не щелкают, как должны по описанию. Ездить то в итоге можно, но в итоге пугая соседей и прохожих, т.к. иммобилайзер подключен к штатному звуковому сигналу :-) Никто не сталкивался ли с подобной ситуевиной? Заранее, спасибо!! 

6
Добрый день! Очень прошу :

1fmdu75e63zb13790

andrek2002@mail.ru

заранее, спасибо!

7
Добрый день! Нужно на Эксп 3 (2004 г.) :

упоры капота гидравлические - 2 шт
левая ручка водительской двери с защелкой
бачок омывателя лобового стекла (без моторчика)
левое зеркало с электроприводом и подогревом
кнопка включения подогрева водительского сиденья

8
Ford Explorer III (2002-2005) / камрадос!
« : 28 Август 2010, 18:17 »
спасибо! но нет там блока, одни провода....даж не знаю...при покупке больше ходовой интересовался, даже в голову такое не могло придти туда заглянуть.

9
Ford Explorer III (2002-2005) / камрадос!
« : 24 Август 2010, 23:26 »
Руслан Руслан, спасибо! А поточнее не подскажешь? По поиску нашел контору Autosecurity,  На Ленинском 88, это то?
[mergedate]1282681547[/mergedate]
Руслан, блин, ссылку не увидел)))) спасибо! свяжусь с ними

10
Ford Explorer III (2002-2005) / камрадос!
« : 24 Август 2010, 22:33 »
Добрый день,сограждане!! Неделю назад приобрел сей достойнейший из средств передвижения. Очень подержаный и после сильного удара в правую часть....Если не затруднит, просветите. 1) Замена лобового стекла (где лучше?) 2) Горят лампы ABS и CHECK ENGINE 3) Бачок омывателя дырявый. 4) не отключается подогрев сиденья водителя))))))5) не работают электрозеркала.....6) Скачал инструкцию по эксплуатации на русскрм (300 с х**м страниц, не спал ночь, пока дома струйный принтер печатал)...не нашел блок предохранителей в салоне (прикуриватель и передняя розетка не работает)

Страницы: [1]