Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bombat

Страницы: [1]
1
Товарищи, подскажите, как снять задний бампер? Авто 2011 г.в., американец. Хочу поставить фаркоп. В теме про фаркоп о снятии ничего нет. Насколько сложно самому это сделать? Есть какие-либо расходники?

2
Всем приветы!
Вот сегодня обеспокоился тем что не могу прогреть двигатель до рабочей температуры. Тут было как-то очень морозно - до -35 и сильно не обращал внимания, т.к. холодно, работает печка, думал что 80 градусов норма. Но сегодня -4 и та же беда. Двигатель не глушил, покатался по городу с минут 30-ть, а температура так до рабочей и не поднялась ;(. Поднял капот, потрогал радиатор - горячий, аж рука не терпит.
Термостату кранты? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

3
Всем приветы!
Сегодня было небольшое расстройство. Подъехал к магазину, вышел из авто оставив двигатель работающим. Через минут 5-7 вернулся, включил заднюю и чувствую что руль не хочет крутиться. Жму тормоз - педаль очень жесткая. Смотрю на приборную панель и вижу что горит чек. Сразу в голову плохие мысли. Переключаю на Р, глушу двигатель. Снова запускаю - все ОК. ГУР работает, педаль тормоза как обычно, чек не горит. За полтора года ни разу такого не было. А если такое случится во время движения?! Подъехал к дому, заглянул под капот - ничего криминального. Все чисто, сухо уровни жидкостей в пределах допустимого. Никто с таким не сталкивался?

4
Сегодня обнаружил неприятную деталь: при небольшой нагрузке появляется дребезг вроде бы как под капотом (не вибрация). На нейтралке или парковке двигатель работает нормально на любых оборотах. При включении передачи, когда тахометр показывает около 1000 оборотов появляется дребезг, как будто бы гайка открутилась и болт прыгает. Дребезжит примерно в диапазоне от 1000 до 1100 оборотов и небольшой нагрузке, например при переезде полицейского. Легко воспроизвести чуть нажав тормоз и раскрутив до 1000. После 1100 дребезг пропадает. При включении задней передачи та же беда. Если на чистом асфальте очень плавно разгоняться, то все ОК. Никто не наблюдал такого?

5
Доброго дня всем!
Решил проверить уровень масла и вот на что наткнулся.



Откуда тут мало? Кто-нибудь сталкивался с таким?

6
Добрый день!
Коллеги, подскажите пожалуйста, при какой минимальной температуре производитель разрешает запуск двигателя без дополнительного подогрева?
Просмотрел мануал, но ответа не нашел (возможно плохо смотрел). У нас уже обещают до -30...

7
1 сентября 2012. Нерусское лицо 18-ти лет с 4-месячным стажем решил проверить насколько прочен у меня бампер. Судить вам...





На фото не заметно, но половина передней двери 10-ки разрезана, можно отогнуть и пальцы засунуть.
Грустно конечно. Машинке всего 2 месяца.
Абсурдность ситуации в том, что со слов виновника, он меня не заметил не смотря на клаксон, маты и капот на уровне его лица. Может у них так принято - не смотреть куда едешь?

8
Всем доброго вечера!
В наличии есть минимойка Karcher K 5.86. Максимальная электрическая мощность - 2000 Вт. Знающие люди, подскажите, можно ли данное устройство подключить к аккумулятору работающего FE 5 если приобрести например вот такой инвертер?
http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/avtoadapteru/310-16-00000020.html

9
Здравствуйте!
Вот нашел такую неприятность: рамка на переднем бампере потихоньку трется о сам бампер...



Хотел сначала скотч проклеить под рамку, но думаю что на первой же мойке кёрхер его оторвет.
Есть идеи решения проблемы?

10
Всем добрый день!
Со дня на день жду прибытия своего эксплорера. В связи с этим начинаю уже думать о допах к нему. У официалов вот какие расценки:
Защита картера с установкой - 11500
Брызговики - 8920
Накладка на задний бампер - 4000
Пороги - 30000
Дефлекторы на стекла - 9700
Сигналка Шерхан 10 - 20000
Подголовники с мониторами - 28000
Фаркоп 62000
Заклеить всю морду для перегона - 29000
Авто буду забирать из Москвы. Есть ли варианты приобрести это дешевле?

Страницы: [1]