Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сергей 52

Страницы: [1]
1
Да все правильно сделали! Такой ценник на дорест, а отличия точно не на миллион. Не думаю что в вашей ситуации кто то бы иначе поступил.
Спасибо за поддержку.

2
Т.е. если типа берешь в кредит от банка еще там при дилере, то тебе дают скидку дополнительную? Но кредит можно сразу погасить и получил скидку как будто тупо купил машину за 2175, верно я понял?
Да, все верно

Угу новый эксп смотрел я в салоне у нас. Если честно то рестайлинг спорный. Т.е. он не некрасивый, просто рядом стоит эксплорер 5 дорест и на них смотришь и я вам честно говорю возникло ощущение будто дорест это и есть рест посравнению с новым рестом :D А так кузов приятную внешность имеет. На счет цены их, вы зато гляньте на опции.. там теперь в лимитед столько всего добавлено, включая лед фары, а в лимитед+ даже массаж кресел есть))) Короче есть за что платить, но ценник конечно все равно ахтунговый.. 3 мио почти.
Насчет опций согласен, но тратить 3 млн. ₽ не имею ни желания ни возможности, поэтому остановился на дорестале


3
 Рестайлинговый эксп уже стоит в салонах, но цена на него :o Практически 3 млн за лимитед, хотя внешне смотрится очень хорошо, гораздо лучше чем на фото.
Что касается кредитного предложения, то это кредит с остаточной стоимостью от Сетелем банка. В результате от цены дилера скинули еще более 140 т.₽. Кстати кредит можно погасить сразу.

4
С дилером договорились на 2 320 000 плюс коврики, брызговики, компрессор. С учетом кредитного предложения сумма в договоре составила 2 175 000. Точно знаю, что у другого дилера стоит лимитед черный и он готов предложить хорошую цену

...и добавил:
Приобретал в Нижнем Новгороде

5
Доброго всем времени суток!
Уже более полугода активно читаю Форум и в итоге пару дней назад стал обладателем Форд Эксплорер 5 2015 года, цвет черный , комплектация лимитед с пакетом плюс. Первые впечатления вполне положительные - очень понравилось голосовое управление. Динамику пока не проверял- обкатываю бегемота.  О минусах авто ( отсутствие ксенона, нескладываемый ключ, отсутствие газовых упоров на крышку капота) знал заранее, поэтому для меня это разочарованием не стало. Единственное, что огорчает, я так и не смог найти оптимальную посадку (рост 187, вес 106), но я практически уверен что со временем привыкну.

PS. Живу в Нижнем Новгороде, эксплореров достаточно много, но на форуме не увидел сообщества Нижегородских эксповодов, а было бы не плохо проводить встречи воочию. Если, что номер на машине 001 так , что при встрече на дороге сигнальте, моргайте фарами

6
Взял комплектацию лимитед с пакетом плюс. Первые впечатления вполне положительные, ну а о минусах (отсутствие  ксенона, несуразный ключ и отсутствие газовых упоров на капот) знал заранее. Единственный нежданчик - не смог нормально устроится на водительском сиденье.

7
Тема не актуальна. Приобрел нового бегемота ;D

8
Доброго всем времени суток!
Планирую приобретение Эксплорера 5.
Вкратце сформулирую пожелания:
1. Год выпуска 2014-2015;
2. Двигатель 249 л.с. (обязательно);
3. Комлектация лимитед или лимитед плюс;
4. Цвет желательно черный или белый;
5. Один собственник в ПТС ;
6. Полный комплект документов подтверждающий приобретение автомобиля;
7. Сервисная книга с отметками о прохождении ТО;
8. Отсутствие ДТП;
 
Готов потратить не более 1 750 000 рублей или обменяю на Хендай ix 55(фото на 19448082.drom.ru) в идеальном состоянии с моей доплатой не более 500 000 рублей.




Страницы: [1]