Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Андрей999

Страницы: [1]
1
Привет всем!)  Друзья, кто то  нашел аналоги оригиналов молдингов(накладок) для лобового стекла ФЕ5 с 12г.в.?... А то за оригинальные пару "скромных пластиковых" накладок дилеры "кожу с зубов"  до сих пор сдирают)) *pozor*... ну не уж то за все это время так никто из наших "китайских друзей" не стал их выпускать?))... не верю!!!))) *par*.... подскажите плиз, а лучше сразу ссылку скиньте - буду ну очень благодарен!))

2
Всем здравствуйте!! Нужна срочная помощь и консультация....
У меня прямо сейчас весит машина для замены сайлентов на Фебест в задних кулаках и случилась след.проблема с арт. 033z... во-первых, родной идет неплавающий а у Фебеста плавающий, а самое главное во-вторых, он почему то оказался меньше диаметром, чем родной где то на 3мм... и встал вопрос как вообще выходить из этой сутуации... оригинала нет в принципе... из аналогов был тлк фебест и точка опоры из полиуретана (но его не слишком советуют)... кто чего может посоветовать.... на какой аналог можно еще поменять данный сайлент... схема во вложении... буду очень благодарен за оперативный и дельный совет!!....


3
Здравствуйте всем!))
Встал вопрос ремонта всей задней подвески. Машинка 2012 г.р.....У ОД слишком дороговато все получается... и по запчастям и по работе....
Может кто имел опыт ее ремонта за более разумные деньги? В темах этого не нашел.... Подскажите - буду благодарен!!))

4
                                                       
Приветствую всех!!!
 Друзья, подскажите -насколько хороши фирменные светодиодные лампы корейского производства в наш головной свет? Говорят, что сейчас данный девайс вроде как очень даже неплохо светит и при этом не надо никаких омывателей фар и закон вроде как он не нарушает. По видео тут смотрел на ниссане поставленный .... так свет очень даже ничего - почти как ксенон...ну по крайней мере- не хуже чем усиленный галоген, но понадежней вроде как должен быть... Видеть-то видел, но...))) хотелось бы у более проверенных нашших товаррищей по эксплорерскому табуну узнать- так это или не так??? ...может кто то уже ставил??? Какой именно фирмы и главное- с каким результатом???)))) Уж очень заманчиво....Почти ничего не надо менять и добавлять.... Очень буду признателен за ответы))))

5
Приветствую всех форумчан!!! Приобрел наконец-то и я свой Эксп5))) Радости он мне доставляет уйму плюс еще одно ведро))) Все хорошо и даже прекрасно, но случилась одна маленькая непонятная проблем...  Дистанционное открывание  (не говоря уже о запуске)  начало срабатывать всего лишь метров с четырех максимум.. Сразу скажу- батарейки менял и другой ключ тоже пробовал)))  Результат один и тот же!!!)) Может кто подскажет из-за чего еще может быть такая хр..нь - буду очень благодарен)))

[Причина] Возможная неисправность модуля (BB5Z15K602H). Сервисный бюллетень (TSB)  - TSB 11-4-14
[Группа риска] Машины, произведенные с 01 июля 2010 года по 26 января 2011 года
[Решение] Замена модуля по гарантии

ВНИМАНИЕ! Т.к. Форд заявляет, что проблема носит единичный случай, принято решение писать коллективное письмо. Если у Вас наблюдаются проблемы с дистанционным запуском, от Вас нужны контактные данные, а также VIN Вашего автомобиля (в ЛС модераторам).

Предлагаемый текст письма:
(click to show/hide)

Всего прислали данные 32 человек

Страницы: [1]