Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rost99

Страницы: [1]
1
Получается сам синий овал меньше (диаметр), но в целом эмблема толще (выступает больше), да?
Сам овал - оригинал, похоже, что от фокуса, под ним прослойка с камерой толщиной сантиметра 1,5-2
На счет посмотреть живьем, пожалуйста, только я в железке, в Москву не часто заезжаю.

2
Я конечно думал, что я один, на всю страну, но еще несколько клубней отозвались, что тоже поставили. Уже не помню, здесь, или на дружественном форуме.
Про вай-фай нечего не знаю, у меня все по проводам.

4
У меня Елабуга 2013 Lim+. Камеру покупал на е-бае, продавец camera-source. Артикул CS-FTRF-MYT, сейчас продают CS-FTRFa-MYT, может, что и поменяли, поэтому и говорят, что не подходит. А может, из-за риска возврата, больше 100 долларов доставка в одну сторону. В свое время у продавца спрашивал инструкцию по прокладке кабеля в салон, ответ был короткий - "у нас только общая инструкция, обратитесь к специалистам"
"жел-дор" он самый Железнодорожный МО.

5
1) так, как я понимаю схему, в голову она включается чисто как "прокладка" вот этим верхним двухсторонним разъемом. Он - подходит, без проблем?
Да, подходит без проблем все как родное. В торпеде место есть, чтобы все эти сопли разложить.
Цитировать

2) вот те 2 камеры что слева - это передняя и правая или левая и правая - а тогда еще одна боковая куда, вместо вон тех справа что задние? А как тогда они программируются где какая из них?
Передняя и еще какая-нибудь камера. Чуваки на видео подключали айфон и крутили изображение с него на центральном экране. Я думаю больше двух камер не подключается. Программируется так: на блоке локпика есть переключатели. Переключил один, значит одна камера, второй будет и вторая.
Цитировать

3) Питание камер как я понимаю идет от локпика же элементарно соединяется по проводам по цвету

Да
Цитировать

4) Включается же все это удержанием кнопки на руле, а где к ней что подводится? Тут написано что никаких соединений больше не требуется кроме этого разъема

Здесь все по заводским проводам идет и уже локпиком перехватывается перед синком. При этом перехватываются только длинные нажатия 3-5 секунд, а при коротком косании тетка все также говорит "Пожалуйста, назовите команду"
Цитировать

5) почему вы пишите "переключать вручную", перед же писали должен включаться при скорости ниже 8кмч а боковые - при включении поворота?
Можно 3 секунды подержать кнопку голоса и включить вручную, но это не удобно.  При включении D и скорости менее 8 кмч работает. Про поворотники слышу впервые.
Цитировать

6) Вот тогда как сюда поворотник в схему подключается, или все этот самый большой разъем понимает? Но ведь к голове поворотники разве подсоединены...

Я нигде видел информацию про повортники.

6
Я тоже хотел в зеркала поставить камеры, хотя бы в правое, но забил, так, как переключать камеры вручную неудобно.
В блоке локпика 2 входа, они точно работают. Плюс пара входов висит на косе проводов. На блоке включаются и отключаются, а что делать с теми, что на косе я не знаю.
(click to show/hide)
У новой эмблемы отверстия крепления не совпадут со старыми. На мой взгляд их лучше засверливать после того, как подойдет центральное.
(click to show/hide)

7
Я думал что один в этой стране в такой блудень пустился, а оказывается нет.
Поставил летом 14-го. Ставил сам, кроме протяжки кабеля в салон.
Пользуюсь только в автоматическом режиме.

8
Так с эмблемой идет трафарет для дырок. Только квадратные не нужно сверлить. По центру фрезой высверливается.
А на счет подключения камер:
Переднюю в блок локпика, а заднюю как была, я даже не знаю куда она подключена.

Страницы: [1]