Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Girin

Страницы: [1]
1
Продам колеса R17 зима, эксплуатация 2 сезона.
Машину продал, колеса остались.
Прошу 25 000.










2
Продам оригинальную запаску на ФЕ4. 4 тыс.руб. Новая, на штампованном диске. BF Goodrich RuggedTrail 245/65R17 T/A 105H M-S
+79261702212 Владимир (Москва)







3
Продам штатные фары Б/у Э4 .
Правая- корпус норм, стекло чуть затерто, нужно полировать
Левая грустнее - стекло норм, нижнее ухо отломлено с частью корпуса, верхнее ухо склеено.
Резюме:
Правая - 4 000
Левая 1500
Обе - 5 000

4
Продаю фары Э4 б/у, остались после продажи авто.
Цена 3000 за каждую. Крепления на месте, трещин нет.

5
Знакомимся! / Уходя- уходи!!!
« : 29 Май 2017, 20:48 »
ДОРОГИЕ Форумчане!!!!
Я с Вами был 8 лет... Спасибо за ... за все!!!, Жаль , что многие ушли из форума ( Лось и тд) Не важно!! Надеюсь моя тема : Уходят Люди- Уходит Эпоха вам пригодится!!! Авто продан ОООчень правильному человеку!!!!!У него свой Кастом сервис по жестянке и покраске, если будет нужно , дам контакт.
Теперь главное- мои ощущения по сервисменам ( только мое мнение):
Транслаб не тестил - живу на ВДНХ
Автолик- помогали честно чем могли, но... за перевернутый тормозной шланг обещали бесплатную замену колодок - болт(((, когда покупатель хотел их мнение о авто в майские праздники, работала только Тайота. И ценник!!!!
Лосиноостровские парни - Даже не знаю... Машину знают, но мне например ... нужно думать. Загорелись все лямда зонды- говорят: проводка-сгоришь!!! Чел из гаражей проверил электрику- глючит блок двигателя.... Ребятам без обид, пусть купят нормальный сканер!
Илья в Пушкино: Самый идеальный из всех!!! Машину знает, вопросы решает!!! Но!!! Столкнулся с тем, что может по времени прокатить, но потом хоть сам чинить готов!!!
Решать Вам, я ко всем без претензий, все МОЛОДЦЫ!!!
Когда продал Экспа жена рыдала, да и мне не в радость!!! В Финку сколько гоняли((( Но как сказал Остап Бендер: Жизнь диктует нам свои законы!!! Я с Вами)))

6
Продажа FE4 / Продам Ф4, 4,6 в Москве
« : 24 Апрель 2017, 09:59 »
Продан.

7
Всем привет. С наступлением жары заметил неприятную тенденцию.... Стрелка температуры из среднего положения поднимается впритык к верхнему делению вплоть до отключения кондея, самолетный шум под капотом есть, значит муфта работает, стоит продолжить движение вне пробки, все становится норм. Антифриз в норме, радиатор чистили 2 месяца назад, может термостат??

...и добавил:
Машина 2008 года, 4,6

8
Всем привет.
Случился непонятный глюк, периодически стал загораться значек аккумулятора.
В начале недели у жены во время движения загорелась "скользская дорога", неисправность АБС , затем машина стала двигаться рывками.
После того, как она её припарковала и заглушила, отказалась включаться аварийка и перестала зажигаться приборная панель.
Вызвали эвакуатор (кстати от партнеров клуба), ценник от Проспекта Мира до Беларусской (Автолик) 2 500.......... :o.
В Автолике машина проработала пол дня, все работает в штатном режиме :-[, респект отдельный - не взяли ни рубля!!!
Продолжаем ездить, значек аккумулятора продолжает зажигаться, причина не выявляется, так как нет ни какой системы, в любой момент может зажечься и погаснуть.
Собирался на НГ на машине в Европу, а с этим приколом как-то стремно..

9
Всем привет, у супруги по семейным обстоятельствам уходит гл. бух. Компания занимается продажей земли в Можайском районе и немного строительством, коллектив не большой, офис в районе метро "Молодежная", з.п. в районе 70 000 р. , как отсобеседуется.

10
Барахолка / Продам Мото-Комбез
« : 07 Апрель 2013, 17:31 »
Всем привет.
В 2005 году имел слабость купить моц., супруга решила заняться мотокроссом, меня не зацепило и потому купил шоссейник. Откатались 4 месяца и моц. продали, так как ждали третью дочь и решили, что моц. для многодетной семьи экстрим.
С тех пор остался только комбез, лежал, лежал .... В общем  решил я его продать, во время фотосессии еле влез  :D

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/prodayu_moto-kombinezon_153947795

Если кому-то интересно, отдам дешевле.

11
Всем привет. Второй день замечаю, что при закрытии центрального замка появился жужжащий звук в пасажирской двери. Подскажите пож. кто нибудь сталкивался? Грозит заменой замка?  :(

12
Всем привет.
Нашел ссылку в интернете, для сравнения размеров шин по показателям.
Может быть кому-то поможет.

http://tyres.spb.ru/index.php?mid=11

13
Всем доброго времени суток!!
Собрался в дальнюю поездку и появилась необходимость установки кофра на крышу, в наличии только направляющие багажника, а поперечены для крепления кофра сослуживец готов отдать бесплатно. Проблема в том, что ни как не могу разобраться как снимаются пластиковые заглушки направляющих, в 3 Экспе это было очень просто, а здесь засада. ПодЪезжал в Рольф Центр, мастера и дёргали и пытались подцепить, затем предложили записаться на свободный день, мол нужен подъёмник.....
Может быть кто-то разбирался с этим вопросом, заранее спасибо

Страницы: [1]