Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Konstants

Страницы: [1]
1
Автомобиль продан. Всем спасибо за комментарии.

2
Пробег на сегодняшний день - 47000, цена 1 930 000 с торгом.

Авто в продаже.

...и добавил:
Ксенон и Осрам в ПТФ  у Бурого делал?

У Бурого, конечно. :)

3
Доброго дня, уважаемые господа!

Продаю своего Спорта. Пробег 27 500 км.

Итак, что по машине было сделано:

1. На автомобиле сделана полная профессиональная двусторонняя шумоизоляция. То есть, снаружи днище покрыто специальным составом антикор+антишум, а в салоне сделана акустическая шумоизоляция, что в совокупности с двойными стеклами полностью избавляет от назойливого шума от дороги как зимой так и летом. Все обивки проклеены антискрипом.

2. Выкрашен в цвет кузова весь матовый пластик по периметру автомобиля. Ручки дверей, накладки по низу дверей, молдинги, релинги, накладки заднего и переднего бамперов. Поэтому такой автомобиль полностью черный, яркий, без хрома.

3. Весь автомобиль затянут в прочную и дорогущую американскую полиуретановую защитную пленку. Поэтому на лаке автомобиля никогда не будет никаких сколов и царапин, ведь прелесть данной пленки в том, что она имеет свойство регенерации, то есть царапины затягиваются сами под воздействием ультрафиолета. Даже заднее стекло затянуто этой прекрасной пленкой, чтобы избежать царапин от дворника. Пожизненная гарантия на пленку, кстати. Стоит ли говорить, что под пленкой идеальное, ровное, блестящее родное лкп?

4. По салону: перетянут руль и сделано утолщение руля, так как родной руль мне показался очень тонким. Также перешиты в кожу обивки дверей водителя и переднего пассажира.

5. Установлен самолично омыватель камеры заднего вида. Поэтому, когда камера запачкается, нет нужды выскакивать из машины и протирать ее тряпочкой. Достаточно просто нажать кнопку.

6. Вместо штатной резины Kumho были установлены шикарные колеса Michelin Latitude Sport 3.

7. Передний и задний значки были сделаны аэрографистом в стилистике Ford GT. Это видно на фотографиях.

8. В фарах головного света установлен качественный ксенон, в противотуманках стоят OSRAMовские дневные ходовые огни, в передних поворотниках включены американские ДХО желтого цвета.

9. В подарок покупателю достанутся красивые номера и два комплекта ковров в салон (велюровые и резиновые) и резиновый поддон в багажник.

10. Все косяки, которые могли вылезти и вылезли в процессе эксплуатации - устранены. Серьезного ничего не было. Сделано два ТО.

Торг возможен, но только у автомобиля. Реальному покупателю - полезный подарок (комплект зимних колес Bridgestone Blizzak DM-V1 на оригинальных двухцветных дисках R20 с датчиками давления).

Причина продажи - покупка Ford Raptor.

Цена для клуба - 1930000 руб. На других ресурсах - дороже.

http://auto.ru/cars/used/sale/1014591371-a53e/

Территориально - Санкт-Петербург.

Телефон: 8-921-995-72-21 Константин

5
Продам четыре колеса без дисков. Стояли на автомобиле с салона. резина Hankook Optimo 255\50\20

Пробег на резине - 6000км. На фото видно, что резина как новая без износа.

Стоимость за ЧЕТЫРЕ колеса - 20 000 руб.

Могу отправить в другие города при желании.

Причина продажи - поставил себе Michelin Latitude Sport 3.

Тел. 8-921-995-72-21 Константин. г. Санкт-Петербург









Страницы: [1]