Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Михрютка

Страницы: [1] 2 3 ... 16
1
Соболезную!!! :( Сказать - хороший был человек, ни чего не сказать...

2
Михрютка, а есть в твери дороги то для таких мопэдов?
Да, дороги есть... но как и везде с приходом весны портятся... Основные проспекты и улицы в хорошем состоянии и даже на удивление латают и днем и ночью, но пока только ямочный ремонт. Даже по сравнению с другими провинциальными областями я бы сказал еще не так все плохо. Ну конечно, с Московскими дорогами не сравнить, но покататься и даже прохватить есть где. Капитальный ремонт у нас обычно начинается с июня и длится аж до октября. Но ввиду не благоприятной финансовой обстановки в стране даже не знаю будет ли он в этом году. Хотя у нас в феврале губера сняли и назначили пока вр. и. о.... а тот ща будет жопу рвать лишь бы сесть в губернаторское кресло.

...и добавил:
Миша,когда там в Твери открытие? ::)

Мак, открытие в этом году вроде на 23 апреля запланировали... так что милости просим!!! Думаю в этом году будет не менее весело чем в прошлом, а может быть и более... . Я как обычно думаю у Тяжелого Легиона все пройдет.

4
Да у нас в Твери уже один бабку сбил переходившую дорогу и смылся с места ДТП ,но потом сам пришел в ГАИ, а второй пошел на таран в Рено Сандеро))) Ну это шило в заднице, народу не терпится убиться.

5
Отморзки смертники,повыезжали. *pozor*
Макрямбургер.... ты когда опять се че нить купишь? Мы те прогулы ставить начнем)))

6
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 04 Декабрь 2015, 16:40 »
Эх... жил бы я в Москве
вторник
19:00 м. Ясенево
помянем на капоте

без пафоса



7
Общий раздел / Re: Ушел из жизни Женя Gene51
« : 04 Декабрь 2015, 16:33 »
Мы тоже в шоке, очень... очень жаль... реально таких позитивных и добрых людей мало... и стало еще меньше. Соболезнования родным и близким... .

8
Миха,красава) Видел Сашку ,бывшего хозяина "банана".
Втыкс 1800 себе заказал.
Да, он фотографии уже выложил. Чет он про голду передумал. Та голда зачетная была, я где-то даже видио про нее видел.

9
Ну блин, и я тогда отмечусь  ::)
Мой бешеный банан)))) (болевар 1800)


10
Очень полезная темка! 5-го июля опять с супругой и детенышем выезжаю в Анапу (Большой Утриш) на машине. В прошлом году в Августе ездил, разрешенная была не более 110 км в час, много ремонтов дорог и одна пробка растянулась аж на 4 часа. *pozor* Будем надеяться в этом году повезет больше. А вообще на машине на нашем юге очень понравилось. До этого много где бывал, везде олл инклюзив, но это не то - свобода... свобода передвижения за счет того, что на своем транспорте. В прошлом году весь таманский полуостров исколесили и начало северокавказских гор.

11
Двигатель FE1 / Re: Пальчики..........
« : 02 Февраль 2013, 11:10 »
:D Вы думаете просто пытаюсь угадать с Гавриком, что к чему?  :D

Мишка! я бы и сейчас примчал бы, но не могу....  ::)
дела/дети.....

В камьпьютерах ошибки нет - всё чистенько показывает.
Промывал форсунки у наших Клубней - толку ноль   :-[
Дениска, пусть весь мир подождет!!! :D Давай приезжай сегодня. Чего тут тебе ехать? А завтра на охоту на кабана рванем, все равно собираюсь... ;)

12
Двигатель FE1 / Re: Пальчики..........
« : 02 Февраль 2013, 00:21 »
ДенискО, тебе бы к нам в Тверь. Есть тут у меня пару диагностов хороших... они тебе точно скажут куда копать... . Сейчас только к ним обращаюсь - еще ни разу не ошибались. Кстати, о цепочках... . Тут по принципу велосипеда. Если цепь растянута, то на малых оборотах и без нагрузки механизм газораспределения будет еще справляться со своей работой. Но стоит движку дать "под хвост" -  цепь натягивается и начинается запаздывание в работе клапанов тем самым может создаться избыточное  сопротивление отработанных газов в камере и будет звон пальцев. А может звенят и не пальцы, а цепи при натяжении.

13
Двигатель FE1 / Re: Пальчики..........
« : 02 Февраль 2013, 00:13 »
 ::)
хорошо подумал, перед тем как сказать такое? :D


14
Двигатель FE1 / Re: Пальчики..........
« : 02 Февраль 2013, 00:05 »
Девочки, не ссорьтесь. У меня на третьем экспе мыли топливную аппаратуру осенью. Принудительно включали бензонасос напрямую подключенный к аппарату дабы узнать какое давление давать в систему для дальнейшей промывки. Показало ровно 3 атм... . Далее отключили бензонасос, подключили аппарат к машине и дали ровно 3 атм в топливную систему, а по венам пустили "моющую жижу". Машина так 40 минут работала на аппарате без бензонасоса и без всяких вопросов. Потом работала на повышенных оборотах еще минут 20. Ну может это конечно на 3-м экспе такое давление?! Ну я тоже, если честно, первый раз слышу что бы насос 6 очков давал. И качает он всегда постоянно одно и то же давление вне зависимости от нажатия на педаль.  Вот про производительность форсунок соглашусь. При нажатии на газ меняется алгоритм работы форсунок, длительность импулса подаваемое на катушку форсунки. Они ведь электронные. Это на машинах с механическими форсунками алгоритм работы задает насос-давление. А тут все электроника. И если из программы подготовки качества смеси исключить хоть один датчик, то смесь будет готовиться не правильно и следовательно - детонация со всеми вытекающими. Осмелюсь предположить ,что просто умер како-нить датчик и не факт ,что при этом загорится "Джекичан". У меня на Хонде ЦРВ так было. Погиб датчик положения распредвала, а ошибок не показывало, машина работала ровно, но на повышенных оборотах и при нагрузке не хотела ехать. Может уже форсунки умирают и не распыляют, а просто капают или "ссут". У меня когда на 3-м экспе одна форсунка умирала, я думал двигатель из под капота сам выйдет наружу посмотреть, что там за хозяин)))).

15
Запчасти / Re: Нужен блок управления
« : 24 Январь 2013, 11:54 »
Ищу блок управления на ФЭ 2004, 4,0л.  номер 4L2A-12A650-AAB.  Если у кого есть, пожалуйста в личку.
Это случаем не блок управления раздаткой? А то у меня с ним были проблемы пока не заменил.

Страницы: [1] 2 3 ... 16