Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GoodWin

Страницы: [1]
1
 Здравствуйте! На Ford Explorer 2008 г.в.
комплектация EDDIE BAUER дв.4.6

vin 1FMEU74878UA78147
дв. F18UA78147

Интересует:
1. Радиатор основной охлаждения (можно б/у)
2. Кронштейн радиатора левый пластиковый (можно б/у)
3. Подшипник ступичный левый
4. 4 ролика сервисного ремня ( 2 одинаковых+1 -с натяжителем+1-с дорожкой)
5. Сервисный ремень
6. Фильтр маслянный
7. Фильтр воздушный
8. Антенна (старая закисла, мотор работает.
9. Моторчик заднего дворника

 

2
Вот это скорость! Спасибо еще раз!

3
Будьте добры, пробейте и мою  : 1FMFU18518LA76143 
Заранее благодарен ;D.
9077700@gmail.com

4
Аксессуары / Re: Обвес -почти в подарок !
« : 14 Октябрь 2011, 12:03 »
and032, Добрый день! Хотелось бы заказать себе переднюю улыбку и задние уголки сдвоенные , как на  первой странице на Эксп4 ЭБ . Можете уточнить стоимость с установкой на настоящее время? За один день смогут установить, ехать мне придеться из Питера...))

5
GoodWin, Надо ставить эмулятор, на 4,6 стоит датчик на магистрали, странно , что так получается. Мои установщики в Питере перед тем как устанавливать специально посмотрели машину - сказали, что нужен эмулятор, они до этого делали только 4,0, там это не нужно, так вот они специально звонили в Москву заказывали этот эмулятор, выясняли как правильно сделать что бы не было гимора, и надо сказать, что его по этому вопросу и не было. Правда настроить расход не так просто. По поводу пищания при низком уровне есть такая фишка, но я не парюсь с этим вопросом просто не допускаю уровень ниже пол бака, это приходится делать не так часто.С уважением, Бродяга.
П.С. а во что обошлось? У меня в 41т.р.
Эмулятор то после уже ставил. С ним едет нормально. Ошибка судя по-всему из-за низкого уровня бензина- это ты верно подметил.  ;D У меня тоже обошлось все где-то в 41-43 т.р. примерно. Т.к . эмулятор отдельно докупал. Вопрос по расходу- сколько км на баке газа (84 л  входит?) по городу получается проехать?

6
Бродяга, я наконец-то воткнул себе газ- Италия, Lovato. Ставил у болгар на Южном шоссе в боксе. Регулировать ездил раз 5 уже ??? - в центр к ним же на Почтамскую. Постоянно загорается чек. Ошибка при переключении на газ- "отсутствие давления в контуре бензонасоса". Последний этап- установил у них(+2300р) еще эмулятор этого самого давления - и опять регулировка. Сейчас стало намного лучше, но чек иногда загорается и так же сам гаснет- но едет нормально машина. Еще баг- начинает пищать, что низкий уровень топлива , а сам на газе, и топлива четверть бака. ..Ни с чем подобным не приходилось сталкиваться? 

7
Бродяга, А кого ставил,где? Скинь координаты ,плиз..

8
Знакомимся! / Ford Explorer Санкт-Петербург
« : 19 Август 2010, 23:00 »
Спасибо за пожелания))  Ну а город наш городишком ,по-моему, еще никто не звал..)) Нам ведь по праву есть чем гордиться..)) И даже без помощи летучих обезьян ;D

9
Знакомимся! / Ford Explorer Санкт-Петербург
« : 18 Август 2010, 22:09 »
Здравствуйте, господа! Принимайте новенького...Можете поздравить меня с приобретением Ford Explorer 2008 года выпуска, комплектации Eddie Bauer c двигателем 4.6,черного цвета и с пробегом всего  пять тыс.км ;D Есть твердое намерение влиться в ваши дружные ряды! Примете, надеюсь? ;)

Страницы: [1]