Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - medinter

Страницы: [1]
1
Продам штатное головное устройство Exp 5, 2013 в отличном состоянии и полной работоспособности, 20т.р.
8-905-713-68-66, Константин, 7781801@list.ru

2
Нашел интересную контору http://www.canny.ru/products, которая сама производит устройства управления (контроллеры), которые, в том числе, имеют CAN-шину. После предварительной переписки с ними выяснил, что они могут сконструировать и запрограммировать под нашу машину устройство, которое будет транслировать все сигналы, но блокировать (отфильтровывать) только сигнал от коробки к головному устройству для того, чтобы не происходила блокировка видеовходов в движении.
Это устройство будет состоять из двух модулей CANNY 7 и зашитого соответствующего программного обеспечения.
Цена вопроса: 2 штуки CANNY 7 по 3 800 р. и программа (платим 1 раз за разработку, не думаю, что дорого...). Т.е. по железу 7 600 р.
Устанавливаться такое устройство будет вразрыв CAN-шины (2 провода) между машиной и головным устройством.
В перспективе на эти контроллеры можно будет "вешать" другие разные интересные функции, например подъем всех стекол и закрывание люка после закрытия дверей с брелока или, например, подключение датчика дождя (нужно его ставить отдельно) и управление стеклоочистителями или использовать в качестве охранной системы с уведомлением на сотовый... В общем, можно его запрограммировать как угодно на любые исполнительные механизмы автомобиля по различным событиям внутренних или внешних датчиков или кнопок...

3
Сотворил необычные стоп сигналы и поворотники на светодиодах
Ссылка на Ю-тюб
<a href="http://youtu.be/Dx0J6IsY0XQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/Dx0J6IsY0XQ</a>

4
Как разобрать наружное зеркало заднего вида? Хочу попробовать вставить в правое зеркало камеру. Плохо видно что творится спереди-справа при ювелирной парковке.

5
При двойном нажатии кнопки закрытия дверей/блокировки на брелке ключа издается короткий громкий сигнал клаксона.
Как его отключить?
Очень раздражает и пугает прохожих (и спящих утром/ночью жителей дома). Существует ли беззвучная постановка на сигнализацию?
Попутный вопрос: а при однократном нажатии закрываются только двери, а на сигнализацию машина не ставится?

6
Подскажите как снять декоративные алюминиевые накладки с центрального  монитора. Хочу его снять и добраться до разъемов.

Страницы: [1]