Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - wats

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Да не-е,все бывает в этой жизни, я свой зимой купил, тоже настороженно относился к пробегу 65 и год 2007,но все проверки показали,что сказки бывают.Просто иногда люди ездят мало,а ухаживают за машиной так,будто до Владика через неделю гоняют :)

47
день добрый, готов забрать сегодня-завтра, как лучше связаться?

48
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 21 Апрель 2014, 20:40 »
Вот ещё




Вот ещё







Оба,меня поймали,с работы ехал,никого не трогал :)

49
Спасибо, а под левой обшивкой я так понимаю что-то от системы кондиционирования задних рядов? С парктроником все проще оказалось, один из проводов от датчика не работал, причем все проявлялось на заведенной машине, на заглушеной- все нормально.В который раз убеждаешься,что электрика- наука о контактах. :)

50
Спасибо, будем смотреть, да,сам блок парктроника установлен слева сзади под обшивкой, а извиняюсь спросить,где у нас сабвуфер?

51
Вообщем вопрос в названии. Поставил парктроник задний. Через некоторое время стал глючить, горит и пищит вся правая сторона при включении задней.Причем только на заведенной машине.На заглушенной при включении задней-все работает как часы. Датчики все поменяли ,заработало,через день - опять та же фигня. На просторах инета нашел вот такую картинку



вот и подходит ли это для Э4?

52
Ну что Вы,конечно продадите, достаточно хотя-бы показать,как проходить на третий ряд, и рассказать как часто делали ТО. :)

53
wats, Очень интересно,какие кривые документы можно встретить на четверку?

Ну не совсем-совсем кривые,но сочетание дубликата ПТС с человеком,практически ничего не знающим о "своей " машине как-то отпугивает от дальнейшего рассмотрения варианта.

54
я все барахло - аптечка, огнетушитель, рем наборы и т. п. убрал в нишу между вторым и третьим рядом сидений - очень удобно, ничего не болтается.

Спасибо,"я примерно так все и представлял" (ДМБ). :D

55
Всем привет!  Зовут Олег,проживаю в Бутово.Наконец-то после долгих поисков приобрел-таки ФЕ4 LTD 2007г.,с пробегом 67  :)4л.,гонял за ним аж в Нижний,в Москве ничего не нашел.Уже неделю осваиваю,после Тушкана-небо и земля по комфорту.Пока всего один неожиданный вопрос,куда девать огнетушитель?Болтается по багажнику,падла.Тут ведь багажник,как весь Тушкан был :D

56
Машины 2007-2008 года также рассматриваю (время еще есть) и готов к увеличению бюджета на покупку.
Вот это правильное решение,также начинал с 700-800,но к сожалению в такие деньги ничего беспроблемного не найти(по крайней мере в Москве),то пробег космический,то документы кривые,то "хозяин" ничего не знает про машину. Пришлось увеличить бюджет и привлечь регионы. Результат радует уже четыре дня :D

57
Поздравляю, а в чем причина,если не секрет, такой замены авто?

58
Я тоже смотрел эту машину,приезжали с человеком с наноприборами :).Он все проверил,говорит даже докопаться при всем желании не до чего,вся краска родная,ошибок сканер не нашел никаких,кроме иммобилайзера,ну батарейка садилась. Хозяин конечно человек своеобразный, рассказывал,что возил детей шефа в школу,а потом купил у него.И почему-то сразу продает.И при этом вопрос о раскладывании 3-го ряда привел к замешательству.Сами быстрее по картинкам разложили.
 Машина конечно замечательная,диагност сказал,что редко в Москве Экспы в таком состоянии бывают.
P.S. Я не взял ,только из-за XLT и светлый салон в реальности напугал что-то маркостью и гемором с его уходом.(может потом пожалею).

Страницы: 1 2 3 [4]