Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SeregaExplorer

Страницы: [1] 2 3
1
Коллеги, помогите, вчера пробовал опять вставлять флешку с Gen2v310build16180updatepackageEULangpack2, пишет что данное обновление уже установленно и всё.. Тоесть получается обновиться я уже не могу, так как уменя самая последняя версия, но там нет руского языка. Может есть какойто отдельный патч для установки русского или есть ещё варианты?
Какая точно версия сейчас стоит? На самом синке какую версию пишет? Есть у меня языки отдельно, но надо пробовать автоинсталл под тебя править.

3
Коллеги, помогите разобраться, купил авто и не понимаю как перепрошить чтобы женщина стала по русски отвечать. Пробовал вчера вставлять флешку с установкой синка 3.7, а она говорит - обратитесь в форд за обнеовлениями и выкидывает...
В настройках посмотрел версию SYNCGen2_3.10.16180.EA.0_PRODUCT - может тут не подходит.
Ну так 3.10 же стоит, в выборе языков в настройках разве нет Русского!? 3.07 на нее естественно не встанет, ибо уже стоит более поздняя версия!
3.10 стоит, а навигации нет :-) Могу поставить :-)

З.Ы. Прежде чем пихать флэшку с чем либо в синк ВНИМАТЕЛЬНО изучи тему! Ты ведь можешь такими действиями превратить синк в кирпич запросто, прецедентов куча!!!

4
Хм, скачать и залить на карту, не забыв скопировать из нее кард.кей на комп, отформатировать в ИКСФАТ и вернуть кардкей на место  :)

5
ну у меня на 3.08 ругалась) а сейчас все путем)
О как! Впервые слышу о таком! Ну так тож опыт.

6
Кто нибудь пробовал обновлять через FORD NAVIGATION?

А зачем? Они просто Карты ф6 продают, так расписано не раз как их самому сделать 😊
Хош давай мне твой комп под управление через тимьвьювер, ну и карту свою туда вставь, у тебя же сейчас навигация есть?

...и добавил:
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у меня Explorer Sport 2015.
CCPU S/W версия: 4.32.14073_PRODUCT
Версия навигации 3.62.5

2 вопроса:
1) можно ли и нужно ли обновление?
2) периодически навигатор сходит с ума. например я могу ехать по дороге, а он показывает, что я во-дворах или еще где, но только не на дороге!!!

Заранее спасибо за помощь!!!

Давненько я не заходил :-)
Ну 3.10 поставить не помешает, звук лучше будет, косяки по Нави поправили кое какие, а вот по версии навигационной программы не скажу, у меня она 5.67.6, а какая была до обновы я и не смотрел.

7
3.10нужно было чтоб активировать I, это для навигации заводской. Буду пробовать дальше. Нету кнопки анлок , теперь должна появится
Неправда ваша  ;) нави активируется и с 3.08, в 3.10 исправлены некоторые косяки с нави, у меня, например, перестала перезагружаться приборка при сходе с маршрута.
А что бы появилась заветная i нужно не только 3.08 или 3.10, нужно ещё патчик запустить и битики поменять 😊

8
Начат сбор денехх на новую карту Ф6 для сИньки2 на Д2 8) ;)  https://www.drive2.ru/l/472984614575538675/
Привет! А про F7 не слышно? А то мне тут один товарищ втирает что у него ф7, проверить не могу :-)

9
3.10 версия с ффклуба пойдет? ото больше не найду такую версию.http://www.focusov.net/%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ford-sync2-%D0%B4%D0%BE-3-10-16180/

Не знаю, вот точно рабочая, на несколько машин ставил: https://yadi.sk/d/jUtdfPR_3GcgtG
Только на 4.31.13319 не встает.

10
Начат сбор денехх на новую карту Ф6 для сИньки2 на Д2
Уже закончена!  :'( А я тоже F6 хочууууу!!!! ;D ;D ;D

11
да и масквачИ тоже припаивают ;)
Э Э Э! Че сразу Масквачи то!? Отдельные личности, причем по всей стране!  ;)

12
на соседнем форуме висит инструкция как активировать нави бесплатно самому 8)
зы. бЕСплатно 8)
Ты вот сейчас о чем? Тут речь о нави "с пробками", тобишь навител/ситигад, а не о штатной! Или я что то упустил и это уже тоже можно самому сделть?

13
спасибо, ребят...у меня Escape, буду значит или блок б/у искать, или спеца, с психикой и выдержкой все норм)после ошибки еще где-то час машина работала, хотя  и догадывался, что блок лег
Да про выдержку я не тебе :-) Если не найдешь, можешь СДЭКом прислать, их офис у меня рядом с иоим, а я ребятам закину в ремонт и потом обратно отправлю

14
здравствуйте, товарищи, выручайте!!!перерыл кучу инфы и ничего не нашел...обновлял sync c версии 4.29.12285 до 3.8, на третьем шаге произошла ошибка, синк погас и больше не включается, пробовал скидывать клему, после этого на секунд 20 появляется шипение и регулируется громкость, потом снова тишина, на экране никаких признаков жизни...что делать??? в ветке ответа так и не нашел
Не порадую :-( Попадос на 10000 рублев и неделю времени. Правда в Москве, не знаю есть ли у вас там умельцы что бы восстановить блок, там надо перепаивать нанд с перепрограммированием.

...и добавил:
- напИсано же - ЖДАТЬ и НЕ сдаваЦЦа, даже если Синька задумывается минут на 40 8) *pozor*
И не говори! Я вот на днях на 3.10 переходил, так мя синька напугала 2 раза, ибо сначала, минут через 5, экран стал тупо черным минут на 15!!! правда минут через 10 включилось радио, а еще через пять снова прогресс бар, и под конец минут на 5 выдал полностью черный экран! Я все это в дороге делал, так что понервничал малька, но не дергался, думается что человек со слабой психикой мог и выдернуть флэшку в этот момент ???

15
мы ждали этого 5 (пять!) лет! ;D Ура товарищи!(с) *beer2* :D
Угу :-) Тока не ясно, спасибо Иркутским или Питерским :-) Ибо предлагают и там, и там. Ну и деньгу за это просють :-( Я бы даже заплатил, но не столько, ибо не особо то и нать, так, что бы было :-)

Страницы: [1] 2 3