Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Роман Ф

Страницы: [1]
1
Всем здрасьте! Товарищи, такая вот проблемка возникла - на дисплее уровень топлива доходит до середины и перестаёт опускаться дальше вниз. Пару раз заправлял, уровень после заправки повышается, потом по мере расхода, как положено начитает опускаться, но доходит до середины и останавливается. Приходится дальше ориентироваться по остатку в километрах до пустого бака. Сталкивался кто и как такую проблему устранить?

2
Всем добрый вечер! Парни, как поменять задний правый фонарь? Подскажите, плиз. Сегодня догнали сзади, разбили стекло, фонарь под замену. Толковых сервисов у нас нет, хотелось бы для себя узнать. Опыта по замене фар, фонарей нет совсем, не приходилось.
Нашёл два номера задних фонарей и оба для авто после 11.03.2013 г.: 1. BB5Z-13404D задний правый фонарь - уровень 2RH
                                                                                                                      2. DB5Z-13404D светодиодный задний RH.
Какой из них выбрать для замены?

3
Всем здрасьте! Проблема актуальна в основном при передвижениях вне города,  по трассе, на скоростях выше 60-80 - подмерзает, затягивает изнутри водительское стекло. При режиме обдува лобовое - ноги, чистым остаётся процентов 15-20 стекла около дефлектора, видно хотя бы зеркало. При этом правое стекло со стороны пассажира абсолютно чистое, даже в минус 30 на скорости выше 100. Проблема актуальна при всех прочих равных условиях движения - наличие пассажира, направление обдува и  скорость вентилятора. В общем всё одинаково, только у пассажира всё чисто, а у водителя ни фига не видно. Может, кто подскажет, в чём причина и как эту проблемку победить?

4
Приобрёл оригинальные спортовские диски на Эксплорер 5, в связи с чем продаю литые диски R20 Replay FD44 8.5x20/5x114.3 D63.3 ET44 S (4шт). Состояние идеальное, б/у три месяца. Готов переслать в регионы. Кого заинтересует, звонить можно на сотовый 904 885 2854.

5
Парни, в связи с тем, что при покупке Э 5 приобрёл сразу 2 комплекта колёс на 20, штатные колёса на 18 остались не при делах (диски в сборе с резиной). Вот теперь думаю, что с ними делать? В смысле, какова им цена? А то может и нет смысла продавать их за совсем дёшево, пусть лежат, мало ли пригодятся. Всё естественно новое, сняли с авто ещё в салоне при покупке в декабре 2013 г. Ну и с датчиками давления, само собой.

6
Коллеги, собственно такой, теоретически возможный вопрос... Не за горами, как я понимаю, экономические санкции со стороны Штатов и Европы по отношению к России. Может ли повлиять это на поставку комплектующих для завода Форд в Елабуге и  запчастей для наших американских авто??? Пока только размышления...

7
Всем добрый вечер! На днях почувствовал хрип верхнего динамика (пищалки) водительской двери. Неприятный такой звук. Чувствуется даже на самой малой громкости. В чём может быть причина, как лечится или под замену динамик? Если да, то надо ли при этом снимать обшивку двери и как это сделать?

8
Всем привет! Парни, понимаю, что идея малореализуемая, но тем не менее, может кто и согласится... Предлагаю обмен новых штатных колёс с лимитед на колёса 20 размера, желательно со спорта, ну может кто не приемлет 20-е диски на Э5. Могу с доплатой. При покупке сразу поставил зимние R20, а летние пока лежат, тоже хочу поменять на 20.

9
Добрый день! Парни, подскажите, в чём причина неадекватной работы сигналки... Суть в следующем: установили у дилера старлайн Е91 с автозапуском. В салоне проверил - работает. Время выставлено 20 минут. Запустил, минуту отработала примерно, заглушил с брелка также, думаю всё ОК. Приехал домой, дилер теперь далеко (1300 км.), на утро начал запускать и такая картина: отработала минуты 2, заглушилась, сразу опять сама завелась, таймер снова пошёл с 20-ти минут, снова две минуты и заглушилась. Короче, так 4 раза и глушится совсем. Итого где-то 8 минут работы в общем. В чём прична и как вылечить??? Да, попробовал с ключа автозапуск, так вообще не заводится. Два коротких нажатия на кнопочку в центре брелка.

10
Недавно попалась на глаза статья о том, что  Ford возвращает физические клавиши управления мультимедийными функциями в машине и отказывается от сенсорного функционала в созданной совместно с Microsoft MyFord Touch. Руководство объясняет это неудобством сенсорной панели для пользователей. Вот ссылка http://auto.cnews.ru/news/byid/532934 Кто что думает по этому поводу и ждать ли в ближайшем будущем такие изменения на FE 5? Может есть более конкретная и достоверная информация?

Страницы: [1]