Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dikiy Iks

Страницы: [1]
1
нет там такой информации :-[....  просто нужны размеры, неужели никто не замерял сайлентблоки и сальники? вот хоть из интереса?

2

3. А изначально там из пластмассы стоят что ли?
Насколько помню плавающие стоят в верхних задних а не в нижних.
не, плавающий стоит у цапфы на нижнем рычаге.

3
Dikiy Iks, цена этого сальника 560р. Куда дешевле то?
мда??? https://dmcat.ru/catalog/ford-explorer-salnik-reduktora.  а на экзисте  https://www.exist.ru/Price/?pcode=5L8Z4B416AA. может я плохо искал, но скиньте мне ссылку на него, за 560 р.

4
здравствуйте, недавно вступил в ваши ряды. перечитал уже кучу тем, но есть вопросы, на которые я не смог найти ответов. 1. сальники хвостовика и полуосей переднего редуктора взаимозаменяемы с сальниками заднего?
2. сальник хвостовика заднего редуктора в некоторых магазинах пробивается как аналогичный с мазды трибьют и форд эскейп 2001-2008 годов, при этом цена его в 3-4 раза дешевле. размеры его я смог найти 73х45х12 , а вот размеров сальника на экспа не смог((  если кто скажет размеры, буду очень признателен.
3. плавающие сайлентблоки задних нижних рычагов, по совету  знакомых гряземесов хочу заменить их на обычные резинометаллические, ходят дольше, проблем с ними меньше. есть ли у кого нибудь опыт такой замены, и на какие именно?
 машина Эксп 2002 года,XLT

5
Всем привет, вот и я стал обладателем ФЭ, 2002 г.в, 4L, взял его с небольшими проблемами, надеюсь найти здесь решения оных с вашей помощью, уважаемые форумчане.

Страницы: [1]