Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sk357

Страницы: [1]
1
Для тех кому интересно какие пружины стоят в стойках. В Rancho RS и Monroe они одинковые с одним и тем же номером. 1 фото передняя, 2 фото задняя. В конце номеров буква Т. Но это стойки с небольшим лифтом.




2
Недавно ставил поперечины  рейлингов на своего дядю Фёдора. Перед этим поискал инфу по способу демонтажа заглушек, но толком ничего не нашел, кроме предостережений повредить клипсу при снятии  >:D. Ничего там сложного и страшного нет. Заглушку надо чуток раскачать сбоку на бок, так чтоб она поднялась на 3-5 мм, а затем просто тащить строго назад, помогая при этом себе например отверткой вставленой в паз куда в последующем зайдут попоперечины. На фото посадочное место и "страшный" резиновый фиксатор.










3
Продам реле напряжения генератора UTM 02-007. В наличии 2 шт. Отправлю Почтой России или СДЭК. Цена 950 руб. за штуку без учета стоимости доставки. Тел. +79115562067









4
Возникла проблема с запуском машины, причина выявлена стартер, а точнее износ щеточного узла. Все остальное в норме. Тут узлы есть, но нужно номер для подбора http://starterokru.ru, может кто поскажет, двигло 4.6 2008 г.

5
Покупка ЗЧ, аксессуаров / салон
« : 19 Декабрь 2013, 21:37 »
куплю два салон-х солнцезащитных козырька с подсветкой зеркал, ФЭ-4,2008

Страницы: [1]