Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - taiger

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15
46
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 23 Апрель 2009, 21:23 »
Всех поздравляю с покупками :)! Машина действительно класс, владею с 26 декабря 2008, каждый раз садясь за руль получаю огромное наслаждение, недавно проехал 960 км не вылезая из-за руля, усталости никакой. Вообще перестал смотреть на другие машины, правда в будни езжу на служебной шкоде и экспы выцеливаю из потока :D! Вчера на парковке рамстора, что на шереметьевской, стоял чёрный эксп с гравировкой по всему борту тройкой бегущих лошадей :)!

47
Выбор и приобретение / Re: Хочу такой!
« : 23 Апрель 2009, 21:10 »
Поздравляю :)! Как получишь, отпишись о впечатлениях.

48
Поздравляю :)! С  каких мест сам, регион 52 ?

49
Объясните все таки для чего шторка? Закрывать барахло, что в багажнике лежит и все...в чем понт?...
.........

Ну да, для этого... Мне, например, не хочется, чтобы всем было видно, что у меня в багажнике валяется, особенно когда меня в машине нет.
Буду эксп брать, обязательно себе поставлю...
Достаточно просто затонировать машину и ничего сзади не видно.

50
Поздравляю :)!

51
Сегодня по ТВ увидел фордовскую рекламу ЭКСПа. Честно говоря, был приятно удивлён, с чего бы это!? Остатков 2008 года выпуска у дилеров осталось немного, про поставку новых вообще ходили слухи, что прекратят вовсе!

52
Здравствуйте. Пробег авто. 5000км. Недостатки следующие:
1. На холодной бывает подсвистывает то-ли ремень то-ли ролик какой-то.
2. Зимой было в мороз не проходят тест подушки безопасности- горит значок на панели.
3. Так-же ржавеет крепление розетки подогревателя.
4. И основное что озадачило- комп выводит предупреждение о необходимости замены масла. Позвонил в сервис - сказали что может глюк и надо подъехать посмотреть. Все не могу выбрать время - ведь из-за ерунды терять практически полдня, запись и все такое. Почитал - вроде ни у кого такого не было. Может кто знает на основании чего комп выводит подобные предупр.? На основании пробега или там какие еще датчики состояния масла стоят?   
У меня пробег 7500 км. С пунктами 1, 2, 3 согласен, но они никак не сказываются на езде и я на них забил. В остальном всё отлично, никаких проблем, автомобиль очень нравится :).

53
Нормальные брызговики, у меня такие же как у R2D2. Намного меньше закидывает грязью как саму машину, так и пороги, не говоря уже о сзади едующих машинах. Без задних брызговиков легко разбить шебнем стекло задней машины.

54
Форд объявил, что с 1 мая цена на Эксп будет повышена на 25% :o
http://auto.mail.ru/article.html?id=28441

55
Скорее всего будет на BFGodrich всесезонка, лед практически не держит,  по снегу, воде, асфальту нормально. Менять не стал, всю зиму откатал, от лёгкого заноса помогает система стабилизации движения. На прошлой неделе был в области, на скорости 60-80 км/ч машина правой стороной попала на лёд, левая на асфальте, начался лёгкий снос, на приборке загорелся значок стабилизации, далее рулем выровнял траекторию, больше проверять не захотелось!

56
Фото отличное получилось :)!!!
А машина заметно повыше стала на таких колёсах?!

57
Отличные фото :D! Добро пожаловать в клуб :)
А куда потерялся нижний фартук бампера ;)...

58
а чем прадо богаче?там разница-то только в пневмоподвеске по-моему.
Пневма там только сзади, а богаче тем, что в макс. компл. уже идут птф, омыватели фар, авто складывание зеркал, датчик дождя, брызговики, оптитронная панель, зато нет люка и как у меня двд для задних пассажиров. Но цена явно неадекватная :o!

59
В статье бред какой-то :o! В Москве экспов того выпуска не найдётся столько, чтобы в месяц по 8-10 штук на ремонт коробок загонять в тот захудалый сервис. Подсунули ему убитый вариант, а потом видя, что лох выкачивали деньги. А пример поучительный, вот на что можно нарваться покупая б/у и жалея на нормальную диагностику! Первый год выпуска такое могло быть, дальше наверняка всё устранили, иначе америкосы исками закидали бы форд.

60
Согласен, хлюпенькие на вид, но по первым впечатлениям дорожную жижу держат хорошо. То, что они полумягкие это плюс, меньше шансов оторвать на бордюре. Сфоткаю на выходных.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15