Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - taiger

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
31
Фффу!  Отмучился!!!  Продал СУЗУЧКУ!  ;D ;D ;D ;D  Нацеливаюсь на салоны Москвы для выбора Экспа!!!
Форумчане Москвичи  Кто подскажет Что за салон продающий такие авто:http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1925230.html
Какая репутация? Кто что знает?  выбираю авто не старше 2006 года с объёмом 4 литра!В начале июня выезжаю в Москву за фордом.Стоит ли брать на 20 дисках? Или может люди которые ставили в Пиндосии такой пакет и хром гоняли беднягу и в хвост и в гриву? :(
А тут ещё с супругой немного посрался >:(....Неделю назад собрались к друзьям семьи на дачу а она с подругой и с её мужем поехали раньше , а я на Корсе чуть позже...У мужа её подруги Тайота 4Раннер 2003 года и вот этот "демон" раскритиковал нашу семейную задумку купить Экспа  в сравнению с Раннером..типа и цена почти одинакова. и года максимум на два года постарше , но авто намного лучше по многим показателем...И Вот я бля такой уверенный в правильном выборе  "очкую" а не правда ли таки дела обстоят?  что "обскажите"? Гуру?
Только не забрасывайте какашками! Лучше аргументами!!!! ;) ;) ;)

Ты сядь в тойоту, прокатись и поймешь, что тебе нужно. Я, когда выбирал среди джипов, поначалу среди б/у, сел в такую тойоту, даже тестировать не стал, ужасна она с виду и внутри никакая, вообщем не зацепила, имхо.

32
Мамонтёнок - на моей памяти ты пошел  по 3-му или по 4-му круг.

При таком раскладе - я тебя огорчу - любая покупка которую ты скоро сделаешь - расстроит тебя. Ты будешь мучаться - еще долго - тем, что ты ошибся и другая машина за потраченные тобой деньги - была бы лучше.

К сожалнию, так устроен человек и эти муки тебя ждут.

Как мы тебе уже советовали - сократить болезнь (в твоём случае избежать её не удастся) так вот сократить можно лишь сделав наконец ЛЮБОЙ выбор.

4 Раннер - так 4 Раннер, если друг подруги друга ездит на Пажере - Пажера, если брат свата сестры ездит на Патфайндере - Патфайндер -  и так дальше......

Здоровья желаю и удовольствий от жизни :D :D :D
+1.
Rommel, ты меня развесилил от души ;D! Особенно кто чей друг, брат и сват.... ;D ;D ;D!

33
Дополнительно поставил следующее:
1) защиту днища
2) брызговики
3) противотуманки с ксеноном
4) коврик в багажник
5) Тонировка (сзади 15%, спереди 20%)

34
Фара конструктивно не предназначенная под ксеноновую лампу - вне закона, и добиться от неё правильного "свечения" невозможно. У Экспа ни в одной комплектации нет штатного "ксенона", а установка ксенона в ПТФ сродни преступлению (убийство по неосторожности). Давайте уважать друг друга.
А в чем собственно проблема ксенона в ПТФ? Светят в узком секторе перед машиной, расположены ниже плоскости зрения водителей встречных машин. Скорее самоубийство, ездить на одном штатном свете при плохих погодных условиях, да еще за городом.

35
Побыв владельцем Exp Limited 2008 уже почти как месяц (пробег 2000 км), почитав здесь информацию от коллег, стал рассматривать, а что у меня не так и не то.
1. Зазор между закрытой крышкой капота и кузова по бокам разный, это только у меня? Как будто с одной стороны не так сильно прижимается.
2. Внутри подкапотного пространства все проводе, в местах крепления со штекерами и т.п. как-будто недомотали изоленты, и главное везде, как-то не красиво, поэтому, с упором на наше, а вдруг где что протрется, уже купил черную изоленту. Это у всех?
3. Открыв капот, внутри спереди, в местах крепления передней хромированной декоративной решетки, такое ощущение что капот внутри не докрасили, это у всех?
А еще забыли упомянуть про провода под торпедой, справа от водителя, где сидит пассажир, выглядит неэстетично. Но все это особенности сборки американского автомобиля, которые никак не сказываются на эксплуатационных характеристиках машины. Я на первом ТО мастеру на приемке , на вопрос что-нибудь не так, не смог предъявить ни одной претензии. А то, что там не докрасили, здесь изолентой накрутили - это все пустяки, главное чтобы они оказались единственными недочетами и тогда это счастье :)!

36
доброго времнени суток, Вот и я пересел на експлорер, 4.6, бежевый, бежевый салон, лимитед. после мондео скажу я Вам небо и земля. очень хорош, мондео тоже нравился но как то подругому. впечатляет динамика, очень доволен, проехал 3500 ни единого скрипа (пологаю что и не будет) расход смешанный цикл около 18л. Всем кто катался понравился. короче рад что предпочел его вместо кадиллака SRV :)

Поздравляю! Отличная машина :)

37
Zhe
Как всегда абстоятельно и интересно :)
Был случай со мной пару лет назад, стою на перекрёстке на шкоде фабии впереди опель фронтера сзади в меня въехал лексус LX470, аналог сотого крузака, скорость не больше 40 км/ч. Я в заднее зеркало увидел, что он не остановится, сгрупировался как мог, шея и рука болели два дня, перед и зад машины пришлось ремонтировать. У крузака погнулся кенгурин и лонула внешняя противотуманка, у фронтеры погнулся фаркоп и слетел чехол колеса. Лучше вообще не представлять, что будет при столкновении по встречке, Zhe прав рамный автомобиль разорвёт легковушку! Рама довольно дорогой элемент машины, металл стоит недёшёво, а рама весит немало, удешевляют производство.

38
У меня случилось событие - 9 мая пробег перевалил 10 тыс км за четыре с небольшим месяца. Никаких нареканий нет, поехал на ТО в ФЦС. Первое ТО заняло по времени полтора часа и около восьми тысяч рублей, причём я попросил проверить и почистить свечи, а так вышло бы дешевле. Износ колодок составил 15%. За последние 2 тыс км расход около 12.5 литров, в основном трасса.

39
В режиме обкатки ехал всю дорогу со скоростью 90 км/ч, ехал 1300 км, комп показал расход 10.5 литров, никто не верит. Говрят для двигателя 4 литров-это очень мало.
У моего знакомого Паджеро-Спорт 3.0, так вот расход по городу около 20 л, по трассе около 15 л и при этом разгон вообще не впечетляет :(.

40
Повторил свой путь по минской трассе
Москва - Минск-Пинск-Минск-Москва :(
Всего проехал 2223 км.
Расход обнунулил у подъезда дома в Москве, и окончательный результат там же.
Ехал 1 мая, поэтому выезжал из московской области 5 часов. Москву проскочил быстро, а за МКАДом встал
При этом через 1000 км. расход по трассе на круизе со скоростью от 100 до 140 км/ч с включенным кондеем составил 12,2 л/100 км. После нескольких дней разъездов по городу расход вырос до 12,6 л/100 км. Расход не обнулял.
По прибытию в Москву без пробок но с той же скоростью, дорогой и т.д. расход составил 12,0 л/100км.
Вот такие дела.
Я доволен.
Я второго мая ездил в Смоленск тоже по минке, дорога отличная до самого Смоленска, средний расход при скорости 100-120 около 12 л.

41
Поздравляю :)!

42
Недавно был в дальней поездке, расход составил по трассе 13,8, скорость 110-150 , машина полностью загружена, бензин 92. По городу получается 16,5-18 литров. Если только по пробкам, то больше.

43
Знакомимся! / Принимайте новенького
« : 28 Апрель 2009, 21:34 »
На самом деле все эксплорики замечательны, а вот интересно кно нибудь аэрографию делал, интересно как смотрится на экспе?
Видел один эксп на шереметьевской, на борту аэрография тройки бегущих лошадей, смотрелось красиво :)!

44
Ситуация не из приятных :o! А какой у машины пробег?

45
Вчера прочитал в авторевю, что у форда в плюсе по продажам за первые три месяца 2009 по сравнению с аналогичным 2008 эксплореры и рэйнджи. Экспов продали больше 400 штук :). Растёт наше сообщество ;D!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15