Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Алекандр

Страницы: [1]
1
Кузов FE3 / Шторка люка
« : 26 Май 2017, 10:42 »
Добрый день!
Проблема такова - протерся резиновый уплотнитель люка, что привело к оголению находящейся внутри него проволоки, которая при открывании/закрывании люка продрала обшивку шторки люка.
Собственно вопрос - можно ли как-то вытащить эту шторку, не демонтируя сам люк?   
На ютуб есть пару видео с другими авто, но там как я понял совсем другой принцип крепежа и на экспе  так увы не получается...
Спасибо.

2
Добрый день! Появилось цоканье под капотом, сервисмены грешат на шкив генератора, в Академии+ не нашел в каталоге, может кто менял сей девайс и поделится информацией о его приобретении? ФЭ-3, 4,0.

3
Барахолка / Для НЕ меломанов))
« : 23 Июнь 2016, 11:37 »
ТЕМА ЗАКРЫТА! ;)

4
Оптика FE3 / Колхоз ДХО
« : 07 Декабрь 2015, 08:55 »
Давно хотел поставить диодные ДХО, но все не поднималась рука на разборку фар. Недавно заказал себе диодные ленты за 240 руб. на алиэкспресс вот такого типа:
 
50 см, в силиконе, горят не плохо, собственно их я и хотел присабачить в фары. Пересмотрев кучи роликов о вскрытии фар в духовке, фенами и т.д., решил свои такому варварству не подвергать. После очередного исследования мест куда бы можно было воткнуть эту ленту, обнаружил, что между фарами и бампером есть подходящий зазор, в который эти самые ленты и входят как родные, собственно было принято решение туда их и впихнуть!
Для этого понадобилось: сама лента, двусторонний скотч, клеммы и термотрубки/изолента.
1.Приклеиваем скотч к ленте



2.Присоединяем клеммы к ленте и проводам идущем на ближний свет



3.Обезжириваем сам бампер и аккуратно, (дабы лента была заподлицо с фарой) приклеиваем ленту к бамперу. Провода идущие от ленты очень тоненькие и что-бы их не повредить, я обмотал их изолентой.
4.Устанавливаем фару и проверяем работоспособность..



Качество фото телефон не передает, но смотрится хорошо.
Уже установив, я понял, что лучше все-таки было бы утопить ленты поглубже, их бы не было видно совсем при выключенных фарах, но так как все манипуляции происходили во дворе в ветренную и сырую погоду, без доп. согрева)) было решено оставить так до более благоприятных условий))

5
День добрый! Сегодня наткнулся на такую штуку как - кнопка запуска двигателя Engine Start-Stop, тобишь вытаскиваем нафиг замок зажигания
 и вместо него вставляем это чудо китайского производства
 
Задумка то интересная, установка вроде тоже простая да и цена адекватная, по сему вопрос, может кто сталкивался с такой штуковиной, или может стоит у кого??

6
Доброе утро! Ситуация такая: вчера спускался с крутой горки, градусов 35, на встречу ехал так-же автомобиль, так как разъехаться там не возможно, дабы его пропустить в поворот, я задом попытался заехать обратно в горку, дорога проселочная, песчаная, колеса стали пробуксовывать и собственно  машина шлифует но въехать не может, так как место в принципе для проезда встречного автомобиля стало достаточно, я нажал на тормоз и стал ждать когда он проедет. И вот при нажатии на тормоз (коробка в режиме R) пошли хорошо ощутимые, методичные  удары в педаль, может кто знает, коробка подходит к концу ли или  другое есть объяснение этим ударам? Спасибо.

7
Утро доброе, по темам полазил, именно своей проблемы не нашел...
Вчера ехал с работы, в пробке, именно когда еле катишься. начинает пищать и выскакивать "check charging system" (
проверьте систему зарядки), но выскакивать так, что даже прочитать не возможно было, мигало очень-очень быстро, и с ним значок аккумулятора. Даешь газку, или полностью тормозишь, все пропадает. Приехал на дачу, на всякий случай скинул клемму, думал пройдет, но .... не прошло *par*. Утром ваще писец, выехал, пищит мигает на любой скорости, через 1км. еще и датчик АВС загорелся, остановился, заглушил, а завести епте не могу *pozor*, трещит как при высаженном аккумуляторе. Скинул/закинул клемму, завелся нормально, ехать дальше не решился, развернулся поехал поставил машину домой. Собственно вопрос: че может быть?? аккумулятор?-ему чуть больше года, генератор?-тогда почему просто не пишет проблему а мигает как бешеный?? И еще, заезжая задом не включилась камера, не может что-нибудь замыкать, например провод от камеры, или еще х..н знает что??

Страницы: [1]