Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эксплорер58

Страницы: [1]
1
Эксп 1991 года
kopchak2@mail.ru, а машин-то какой? Профиль заполните, меньше вопросов будет.

2
Ходовая FE1 / Передние колеса
« : 25 Апрель 2017, 14:59 »
Добрый день! Может кто подсказать мне по поводу передних колёс весь интернет облазил так ничего не нашёл! Одним словом колеса передние у меня стоят домиком и очень сильно причём жрет резину не дуром, что это вообще может быть такое? На развал ездил сказали что ни чем помоч не могут! Как данное явление устранить

3
Там один тросик вообще на целый спичечный коробок болтается. Там ещё пружинка на нем

4
Добрый день! Ещё раз вопрос по киндауну, я так и не понял куда какие шайбочки подкладывать, на педали два тросика один натянут другой болтается, какой из них регулировать? Как вообще эти шайбы подкладывать? Может кто по конкретней обьяснить если есть возможность показать фото как этот процесс выглядит!

5
Эксплорер58, А можно не скромный вопрос,если всё так хорошо с машиной,и АКПП,и движка,и кузов,зачем его разбирать?  :-\  Ну и цены конечно космос.  *pozor*
Можно конечно! На автомобиле стоит запрет на регистрацию, вот и разбирается, а в общем и целом Сашина в достойном состоянии, ещё в семье три автомобиля! А на счёт цен каждый сам решает, если я уверен в агрегатах ставлю разумную цену которая соответствует их состоянию! Вы посмотрите цены у тех кто занимается именно разбором а потом упрекайте!

...и добавил:
Эксплорер58, А можно не скромный вопрос,если всё так хорошо с машиной,и АКПП,и движка,и кузов,зачем его разбирать?  :-\  Ну и цены конечно космос.  *pozor*
Да и ещё на счёт кузова автомобиль битый в левую сторону замята водительская дверь и прог!

6
Снятые детали: акпп ребилд из США в идеальном состоянии пробег около 10000 км цена 60000рублей, двигатель масло не ест продаётся с навесным оборудованием цена 50000 рублей, раздаточная кпп с моторчиком полностью исправная цена 18000 рублей, передний и задний карданы цены договорные! Разумеется присутствует торг!

7
Подниму

9
Фото будут?
Фото по запросу на почту! Здесь выкладывать не буду и не умею!

10
кенгурин, зимняя резина?

...и добавил:
из подвески что свеженькое есть?
Зимы нет, стоит всесезонка не в особо хорошем состоянии, кингурина нет, по подвеске задние амы живые, а что конкретно по подвеске интересует!

11
Добрый день!!! Начинаю разбор своего первого эксплорера. Автомобиль полностью на ходу. по кузову производился ремонт. Пока есть все. Вопросы здесь либо емайл egorka-petrov-85@inbox.ru, телефон 89603267422, если не беру трубку пишите смс. Цены договорные.

Страницы: [1]