Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mmv332

Страницы: [1]
1
Дружище спасибо большое, очень пригодилось

2
Товарищи, а кто знает какой ресурс у генератора Ford Explorer 4,6, через сколько тыс.км. нужно озаботиться и посмотреть на него?

3
Автосервисы / Re: Вопросы к Антону
« : 09 Декабрь 2014, 16:36 »
доброго дня
почитал форум про коробку и всевозможные ошибки, решил поделится как было у меня. Ехал никого не трогал, все как обычно, выскочило "чек трансмиссия" комп поблымал мне звуком, но еду, только переключение пошло на повышенных оборотах и пятая не включалась. Приехал на диагностику, выдало ошибку Р0732, ну а дальнейшая история во вложении ))))) неприятно на самом деле, перед новым то годом, в мастерской сказали, лучше бы летом у тебя это случилось))) тогда в 60.000 уложились бы.... ну понятно долляр вверх ползет.... всем удачи на дорогах и не ломающихся авто (ну и женщин тоже таких же)  :)

4
Ходовая FE4 / Re: Стойка стабилизатора
« : 27 Сентябрь 2013, 18:54 »
да, от "соболя" встают прекрасно, 18 т.км - проблем нет


5
про свои цепи: приехал в сервис (с Питера я) в АКПП масло поменять, подходит дядечка, далеко не молод, послушал как движок урчит, и выдает - "милок, пробега я твоего не знаю а цепи просятся" я лично криминала не слышал, пробег 200.000км, совета послушал, поменял. комплект ГРМ америкосовского (там цепи, шестерни, еще какая то хрень) стало мне в 13.000, работа в 5.000р. Старое мне потом показали, да, износ приличный, движок щас работает..... ну вобщем сказка, хотя и до этого нареканий не было (с моей стороны))))
вобщем ищите "слухача"
если в Питере то лечился в "Транском АТ" http://www.transcom-at.ru/

Страницы: [1]