Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Denwer

Страницы: [1] 2
1
 :'( помыл мотор и загорелся ключик на приборке мотор заводиться но колбасит капитально и на педаль газа вообще не реагирует что это и как исправить?

2
Продам:
1. - прокладки клапанных крышек (не помню фирму)  - 1500
2. - гидрокомпенсаторы 6 штук (махли) - 5000
3. - передний коренной сальник колен вала (махли) - 500

3
Собственно вопрос в этом и заключается! Потек сальник коренного подшипника кто сталкивался самому геморойно менять, али нет? И если кто гонял на сервис сколько содрали????

4
Собственно геморрой такой при поездке домой где то в середине пути начала мигать лампа подушек безопасности сначала 4 раза потом 2 это повторяется где то раза 4 по кругу потом она начинает гореть постоянно но после перезапуска тухнет, а потом минут через 5 минут с ново все по новой!
1. - что это за хрень?
2. - как это исправить?
А то бесит когда что то мигает или горит на приборке лишнее!

5
суть в следующем пытался посмотреть уровень масла из-за того что потек передний радиатор в результате стронул сливную гайку теперь она сопливится !
от сюда вопрос какое масло лить кроме меркона а то я его не где не могу найти? и я видел штуцер для закачки масла на youtobe где его взять?

6
Всем здрасте! Передняя крестовина кто искал размер 27*80 идеально подходит от портера брать лучше с масленкой я вчера себе поставил все входит идеально да и цена 370 рябчиков к 2300 за оригинал!

7
Коробка передач FE3 / акпп
« : 29 Январь 2014, 20:29 »
Помогите кто может как определить какая акпп стоит? Я смотрю там просто несколько моделей разных

8
Двигатель FE3 / Катализатор
« : 31 Октябрь 2013, 21:08 »
Подскажите кто нибудь ставил обманки??? где стоят лямды первичные я вижу а проверяющие нет


9
ктро сталкивался с этим выскакивает периодически что лучше обманка и пламе гаситель али систему менять где вторые лямды стоят? невижу скоко стоят катализаторы?

10
ребят помогите кто сталкивался поменяли башку на ней перестала работать навигация и не пашет телех хочу ее вытащить и посмотреть подключение но как ее снять невкурю обьясните как снимать переднюю облицовочную консоль

11
Помогите! все вроде нормально работает когда едешь упираешься все показывает а глюк в следующем что когда едешь молчит как останавливаешься или на тормоз нажимаешь он орать начинает аж бесит считает что я уже вхлебенился и так пока не тронешься! скажите где у него предохранитель я его вытащу пока я его не оторвал с корнями в бешенстве!!!!!!! >:D

12
Оптика FE3 / корректор фар
« : 20 Август 2013, 18:28 »
кто подскажет цепь корекционных моторчиков защищена как ни будь и какая на них распиновка а то у мя они вообще не дрыгают!?

13
Ребят помогите кто сталкивался - с такой проблемой и как решить сегодня загорелся ABS когда я ехал на 4hi правда около 120, я остановился заглушил машину потом снова завел все равно горит + ко всему теперь когда на 4auto с 4 hi переключаю она сразу не переключается а  4hi мигать начинает потом правда гаснет но 4auto тоже толком не включается я смотрел газу даешь только задний привод работает морда даже не дергается аж машину кидает!!!! и ABS не гаснет иногда тухнет не надолго потом снова загорается и совсем!!!
помогите *pozor*

14
купил переднюю ступицу в сборе с датчиком ABS 2 дня назад на 3 эксп. не распаковал даже, просто менять не пришлось. Теперь не нужна если кому надо пишите в личку или звоните 89151647959  :D :D :D

15
Общетехнический / покраска
« : 22 Март 2012, 17:41 »
Всем здрасти!!!! Ребят кто поможет где на экспе 3 найти каталожный номер краски????????????

Страницы: [1] 2