Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NoMoreTears

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
Продали?
Тема закрыта ) Не актуально.

2
тема закрыта

3
NoMoreTears, добрый день. Не подскажите где покупали и делали пороги и что почем?

Пороги с усилителями прокатные типа "всепороги", закаты на месте ремонта художественно делал мастер.

4
200к это серьёзный пробег , а серьёзные работы по кузову подразумевают полную разборку авто до голого кузова и далее пескоструй , сварные работы , специальный грунт и покраска . Замена всей оптики на новую , полный перешив салона и т.д. , а у вас капот - заварена дырка , это так- косметика . Я понимаю , что вы постарались привести авто в порядок , но не на тот ценник , за который хотите сейчас продать .
Были серьезные работы с полной разборкой салона, снятием всего навесного, очисткой кузова пескоструем, сварочными работами по проблемным местам (пороги, закаты, усилители порогов, обработкой специальными грунтами, покраска. Оптика нормальная после полировки, салон перешивать нет смысла - он в очень хорошем состоянии.

5
Я не провидец , но такой ценник либо говорит о том , что человек не хочет продавать , а просто делает вид заинтересованности в этом . Либо , что авто - капсула времени , которая в минимальном пробеге ( исключительно по выходным ) и в прекрасном сохране ( не в восстановленном тем или иным способом) . Ваш вариант - первый . Только учитывайте , что затакой ценник авто проверят досконально , если до этого в принципе дойдёт. А не просто поинтересуются заказ-нарядами от того или иного сервиса . Уж пардон , но я сомневаюсь , что вы сделали качественный и дорогой ремонт салона , отпескоструили всё железо и грамотно покрасили , перебрали основные агрегаты и т.д. , так как эта процедура на данный авто обойдётся более полутора лямов ( это по скромным рассчётам) .

Да, пробег именно по выходным. Отпескоструено не все железо (под бензобак и под пол багажника не лазили), химией обработано и покрашено (3 месяца работали над машиной в сервисе). Перебрана АКПП в CarsCom 30тыс км. назад. Заменены все жидкости во всех агрегатах. Цепи не меняли - в CarsCom два года подряд говорили, что не видят причин менять цепи - нет предпосылок.

6
В цене какая-то ошибка
Подскажи где  :o

7
ссылка на автору:
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/explorer/1106043330-fc95195f/

Клубная скидка -200к от цены автору.

8
Снова актуально.
Авто полностью перекрашено, пороги заменены, ржа устранена, дырка в капоте заварена, заменено лобовое и крышка багажника в сборе (дворник работает). Добавлена камера заднего вида.
Делали долго, вычищали, пескоструили, обрабатывали ... Все сделано основательно как "для себя".


...и добавил:



9
Снял с продажи. Не нашлось достойных претендентов  :D

10
Чтобы она убила его на асфальте :D

Не факт... Но, конечно, для старта бы машину поменьше )

11

Ну вот жена права получит - и, если не продам, отдам ей )

12
Т.е., если я приду и дам 800000, не торгуясь, со словами "буду драть машину на все деньги", ты мне ее не продашь?)
Не продам )

13
Буду признателен, если поясните суть этой фразы
Тому, кто будет его любить и не убивать на бездорожье )

14
Закинул на Авито:
https://www.avito.ru/mytischi/avtomobili/ford_explorer_2007_2297705811

Хотелось бы отдать в хорошие руки, так как с бегемотом дружу уже больше 9 лет. Прирос, можно так сказать. Даже жалко продавать ... Но новый авто уже куплен, а два авто в семье с одним водителем и с пробегами <15тыс/год держать не резонно...

15
Я второй, брал в 2012 тут. Цвет Pure Gold. Салон черная кожа. Из допов - магнитола с большим дисплеем и навигацией, большой телек в потолке.
Пробег 197тыс, коробку капиталил примерно на 170 тысячах в CarsCom. Обслуживался у Lee, потом в CarsCom. Катаюсь аккуратно и спокойно, бездорожье - единичные выезды с палаткой. В одном таком выезде немного провалался одним колесом в ямку - пострадала подножка.
По кузову есть ржа, жучки, сколы, царапки - все как обычно. Пороги требуют замены (новые купил - отдам с машиной). В капоте дырка от ножа (привет сосед) - бережно заклеено скотчем и не напрягает уже много-много лет.
Было два небольших дтп в правый перед, одно с заменой фары/телевизора, второе просто притерли. Следы притертостей оставил на бампере - он пластиковый, ему ничего не будет... а очередной подрезало подумает, прежде чем лезть) Подушки не срабатывали (было совсем на маленькой скорости). Из стандартных болячек - не работает дворник пятой двери и подогрев стекла.

В остальном - за машиной слежу, ТО по регламенту, всегда прошу все проверять (подвеску, ступицы и все такое). Задний контур не глушил - переделал на шланги - так что печка и кондей на третий ряд работают.

Зима мишлен (откатал 2 сезона или 10 тысяч ))) свежие, покупал сам, на литье 17. Лето купил недавно R20 (шины, правда, под замену, но диски ок).

Территориально - Мытищи.

Страницы: [1] 2 3 ... 20