Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimon_asdf

Страницы: [1] 2
1
Цитата: Dimon_asdf от 30 Мая 2012, 18:38
Всем привет...народ я тут заказал сайлентблоки полиуретановые...пришли и оказалось что для U3 ...может кому нужны??? ...все равно просто так валяются)
Привет! Расскажи по подробнее, на какие рычаги, перед зад, цена?

Привет...передние сайлентблоки ...цена символическая...сколько предложите...я не помню за сколько брал

2
Всем привет...народ я тут заказал сайлентблоки полиуретановые...пришли и оказалось что для U3 ...может кому нужны??? ...все равно просто так валяются)

3
Интересно бы схемку посмотреть, с которой работали, и фото расположения предохранителя.
Сфоткаю выложу...

4
Дело не в уникальности...дело в том что эту проблему с ходу мне 2 электрика решить не смогли так как этого предохранителя даже в схемах официалов нет...

5
Всем спасибо...отписываюсь по проблеме)))
Знакомые специ ковырялись около недели но без схем ничего не смогли сделать...тогда прибег к помощи знакомого гуру по фордам тем более что он оч хорошо в электрике разбирается...и раньше работал у официалов...самое интересное что в схемах нет передних противотуманок как таковых есть только задняя...а передние как потом оказалось устанавливаются отдельно и соответственно там отдельная проводка с отдельным предохранителем ...собственно в нем проблема и была)))

6
Может кто подскажет чего нить полезного...ни с того ни с чего перестали гореть передние противотуманки...лампы целые, предохранители целые(и под капотом и салонные) переключатель целый ...на лампы просто не приходит напряжение...я уж все облазил...может кто сталкивался с подобной проблемой???

7
Толи я просмотрел толи действительно нет ни руководства по обслуживанию ни каталога запчастей ни схемы электропроводки для Э4 .......

8
Блин как так у большенства 17 - 20 ну максимум 25 ...я все испробовал...чистил форсы выбил каталик(ну тут ошибко была...тупо сдох...пришлось)...езжу как овощ ...а расход 26..... :'(  что не так то

9
а забыл ...еще дроссель почистил)

10
Так в общем ...спустя столько времени хочу поделится отчетом о проделанных операциях по снижению расхода (был без малого от 38 до 42)
1) тест ...электроника показала что подыхает катализатор при пробеге в 73000 жесть!!! выбил оба поставил обманки все с работой обошлось 2000+4500 это выбить и обманки соответственно.
2) залил в бак киропур ...очиститель топливной системы.
3) через пару дней поменяю топливный фильтр и воздушный.
Итак расход по городу стал максимум до 24 максимум но это я катаюсь 4 дня с момента проведения данных манипуляций...сейчас расход 20 - 21 это город с не очень большими пробками)))

11
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 23 Январь 2012, 08:12 »
не мудрено что там не прошивают...и вообще нигде не прошивают...если оф.дилеры форсунки со снятием почистить не могут...мол там же кольца уплотнительные нужны а у нас все запчасти идут в 4 раза дольше чем с экзиста...и стоят тоже в 4 раза дороже)))))) а и еще к тому же 2е оффициалов жаловались что нужны спецы что бы стендом проверочным для форсов умели пользоваться.....ну не смешно ли))))))))))

12
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 23 Январь 2012, 07:30 »
это поселок по моему? или я ошибаюсь

13
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 23 Январь 2012, 07:09 »
в рудном?

14
говорю как есть ...заливаю на 1000 на эрго 92 получается с карточкой 40 л с капейкой проезжаю меньше сотни(((...завра чистится поеду...дроссель форсы клапан холостого хода...посмотрю потом

15
Знакомимся! / Re: Ford Explorer Екатеринбург
« : 22 Январь 2012, 19:31 »
мне бы почистить все...записался завтра на чистку форсунок на базовый посмотрю...а так у ребят свой сервис...подвеску и масло там меняют)))...я вот все думаю коробку прошить...может прошивка получше  есть посвежее чем у меня....дак хз куда ехать)

Страницы: [1] 2