Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ryonya

Страницы: [1] 2
2
День добрый! С Новым Годом! Кабель на подогрев ещё остался???

3
Спасибо за отчёт!!! Сделал, всё получилось вообще отлично!!! Не скрепить не хрустит!

4
Интересно а по двигателю есть схожие запчасти???

5
Всем привет! Кто-нибудь задавался вопросом совместимости запчастей от MERCURY MOUNTAINEER??? По амортизаторам номера один в один http://www.autozap.ru/goods/page/1/100/71125/202266/Monroe
Интересно, а по двигателю они тоже идентичны???
Если тема ранее поднималась, прошу прощения за повтор, но сколько юзаю форум ни разу не видел о сравнении наших авто!

6
А реально его починить или только замена??? Сегодня проехал по СТОшкам города, все отказались ремонтировать, а один предложил контрактный редуктор при его цене 25000 руб, пипец... Вообще не могу найти информацию о ремонте редуктора и цене этого ремонта. Друзья, сориентируйте пожалуйста по ценам ремонта или стоимости самого редуктора???!!!

7
Присоединяюсь к вопросу!!!
Та же ерунда, только звук на скорости в диапазоне 20-40 км! Друзья, присоединяйтесь и выручайте советом!
В сервисе посмотрели масло в мостах, сказали, что уровень нормальный и масло светлое, но всё же поменял! Звук не пропал...
Грешу на редуктор...

8
Сегодня ездил к мастеру по коробкам! Сел он за руль, проехал и сказал, что всё клёва, с КПП всё в порядке!!! Сел за руль я, проехал так что он услышал гул! В общем по его мнению это или мост или ступичный подшипник! Пойду изучать другую тему:)))

9
Всем привет! Находил похожую тему с данной проблемой, но обсуждение в ней свелось к отправлению машины к дилеру по гарантии! И всё же, что делать и что это может быть???
При движении на второй и третей передаче слышен вой коробки, в пик перехода на следующую передачу начинается гул, далее переключение и все пропадает!!! Причём звуки только при наборе скорости... Кто сталкивался с данной проблемой и к чему готовиться??? Пробег 71 тыс.км. Думаю менять масло в КПП, может её прошить????

10
Кузов FE4 / Re: Уплотнители дверей
« : 06 Июль 2014, 17:52 »
Всем привет! Та же проблема, свистит возле левого уха. Начал смотреть и понял что резинка в дверном проёме нормальная, а стал отходить, как бы его назвать... Уплотнитель стекла на двери! Сама резинка с пазом под стекло в оконном проёме! И реально отходит аж до сквозной щели и светом "как в конце тоннеля" :D Вот теперь сижу и думаю как бы мне её обратно присобачить? Может на тонкий двухсторонний скотч М3?

11
Т.е. при оварии нажать на эту кнопку для прекращения подачи бензина в двигатель???
И ещё, при вашей помощи прочитал общую инормацию по V8 и прочитал что масло идёт 5 w20, а прежний владелиц лил 5W30! Внимание вопрос))): Какое масло лить мне? Продолжать лить 30 или переходить обратно на 20???

12
Всем спасибо!!! Други, а кто знает, что за приблуда в районе передней правой ноги у переднего пасажира? Перечёркнутая бензиновая колонка с какой-то надписью? Похожа на кнопку для подкачки бензина из резервной ёмкости (ну это чисто мои догадки:)))

13
Где-то можно найти мануал на русском языке? Ещё перед тем как покупал машину, юзал инет и нашёл только на английском :'(

14
Ребята, всем привет!!! Принимайте в свои ряды!!! Стал обладателем экспа 4 с двигателем 4,6! Есть ряд вопросов на которые сможете ответить только Вы! Выручайте!

15
Продажа FE4 / Re: Ford Explorer 4 LTD 4,6 2007
« : 20 Апрель 2014, 21:20 »
Сколько оценили в трейд-ине? Если не секрет.

Страницы: [1] 2