Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - scliff

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток. Нашел вот такую весчь,
https://ru.aliexpress.com/item/Car-PC-PAD-Tesla-Style-Multimedia-Player-Android-4-4-4-GPS-Navigation-For-Ford-Explorer/32799517478.html?spm=2114.13010308.0.0.gyTyI5

Может кто сталкивался с таким аппаратом, быть или не быть...

2
Доброго времени суток. Сегодня был у (ОД), с вопросом нагрева передних тормозных дисков при поездках без торможения, то есть просто по трассе. Загнали на тормозной стенд, проверили передние диски потом задние, все ок. Прокачали систему, смазали направляющие, мастер сказал что все идеально, что не могут передние диски греться. Выехав на дорогу и проехав 10-15 км , диски передка вновь были горячие. ОД разводит руками и говорит что они не знают причину нагрева передних дисков. Стоит комплект Power-stop диски + колодки.

...и добавил:
тоже столкнулся с биением при торможении с 160-140км/ч. Подумал перегреваются диски. Поехал купил новый комплект от Power-Stop
перфорированные диски и керамические колодки. По стандарту обкатал. Сегодня возвращался с дачи, разогнался до 160км/ч и опять биение. ВСЕ НОВОЕ!
Точно ли проблема в дисках и колодках? грязи, пыли-шмыли и т.д. ?
У меня на таком же комплекте торможение улучшилось, повысилась эффективность торможения. Только нагрев передних дисков остался. :)

3
Заказывал или нет на первон ТО обслуживание тормозной системы,что бы почистили и смазали направляющие и тд
При замене дисков и колодок все почистили и смазали.


...и добавил:
Сегодня утром поехал в аэропорт и на заднем правом диске получил вот такую картину.

4
Но ведь в данный момент это является проблемой. Это диски постоянно горячие, и при интенсивной езде по городу они будут перегреваться постоянно, и не важно что туда поставить.

...и добавил:
Колодки стоят правильно.

5
Всем доброго времени суток. Столкнулся с данной проблемой перегрева и биения дисков примерно на 25 000 км. Обратился к официалам, официалы мне сказали что это не гарантийный случай, что "скорей всего вы их сами перегрели, заехали в лужу и в результате диски у вас повело". Недавно купил весь комплект POWERSTOP - диски и колодки. Проехал чуть больше 1000 км. и на передних дисках появился странный фиолетовый оттенок, первый признак перегрева. После чего задался вопросом - как так, диски с перфорацией и насечками должны хорошо охлаждаться а они у меня фиолетовые. Вчера ездил к тещи в Рязань и по трассе решил сделать эксперимент, проехал без торможения на скорости 90 - 100 км. примерно 30км. и накатом остановился на обочине. Каково было мое удивление когда передние диски были запредельно горячие при езде без торможения, а задние при этом были абсолютно холодные. То есть получается что передние колодки всегда немного прижаты  к дискам. Если кто-то сталкивался с данной проблемой, подскажите что можно с этим сделать. При замене дисков с колодками супорта проверяли нигде ничего не закисло и не заклинило.

6
Я сегодня стал шить СИНК на русский язык, и обратил внимание что при прошивке, климат продолжает работать и управляться кнопками с панели. Значит само устройство это (штатное головное устройство) с CAN шиной, которое выводит информацию прочитанную с CANа, а значит  можно поменять на что-то более интересное, с навигацией, с интернетом и .......

7
Технические характеристики:
Процессор: ARM Cortex A8 @ 600 mHz
2D/3D графический контроллер
512 Mb RAM
2 Gb NAND flash память

Доброго времени суток всем. Я недавно приобрел EX5, и здесь я новичок. У меня есть вопрос по поводу всей системы SYNC, что стоит за этим монитором, характеристики написанные в голове страницы, это то железо которое там находится?   

Страницы: [1]