Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rafanasev

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
На запаске тоже датчик может стоять.. и сигналить на БК

32
Кузов FE3 / Re: Коврики в салон FE3
« : 30 Сентябрь 2015, 15:30 »
за год 2 мячика тока купили, а бит тыщи
я слышал, что с битой как раз обязательно нужно возить мячик/перчатку, ибо с данным набором она есть спортивный снаряд, а без оного- оружие, с возможными последствиями.

33
Привет! А контактами не поделишься?
Да поделюсь конечно, только я земеле driver19-69 из Смоленска писАл  :) Я сам оттуда, живу пока в Мск, но чинюсь преимущественно там, наездами пока бываю.
Смоленск, ул. Крупской, 42
+7 (4812) 62-29-76

34
может кто подскажет ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ
Земляк, приветствую :) Где устанавливал? Я свой брал уже с ГБО, все было запущено, перечислять долго. Самое хреновое - глох на ходу, страшное дело.
И только в сервисе на Крупской все сделали-настроили, их директор Александр Викторович сидел до глубокой ночи со мной ковырялся, грамотный мужик, езжу почти уж год без проблем.

35
Подумал еще - получается, что ключ с собой не носишь. И если аккум сядет вдали от дома в закрытой ЦЗ машине, то даже салон не откроешь ключом, чтобы добраться до ручки открыть капот и прикурить/зарядить. Это уже сурьезно, стекло бить?!

36
еще и блокиратор руля удалять придется, получается... Красиво, но как-то сомнительно в плане безопасности, ИМХО. Конечно, реального угонщика (тьфу3 раза) ключ не остановит, но все же..

37
Она отпечаток пальца считывает, что-ли? Или как защитная функция реализуется?

38
Почитал, захотелось себе поставить :)

39
менять, получается, надо 4-й и 6-й. Опять китайцы провода перепутали ?
vladvo, огромное спасибо, дождался выходных, переставил провода в разъеме зеркала, все заработало как должно. Ребята, поставьте плз кто-нибудь + человеку, у меня нет функции такой.

40
Более того, если зеркала с обогревом ставить на машину без подогрева - не придется даже проводку менять-колхозить ... Просто воткнул и наслаждайтесь ...
Ребята, помогите плз, у кого есть распиновка разъема на зеркало. Купил зеркала от 4ки, аналог фирмы TYG, при нажатии обогрева загорается подсветка зеркала. Подскажите кто сталкивался, какие провода поменять местами, тестера нет.

41
Поставил новое тайваньское. Хочу отметить чуство юмора наших узкоглазых братьев.
Похоже в разъеме перепутали местами провода подсветки и обогрева.
Доброго дня! Оживлю тему, на свой E3 XLT 2004 захотелось обогрев зеркал, купил сразу уж от 4ки, аналог фирмы TYG по 4500 в Академии. Встали как родные, смотрятся интереснее. НО блин при нажатии обогрева загорается подсветка. Подскажите кто сталкивался, какие провода поменять местами, тестера нет.

42
Сабж забрали за 5000 по объяве с Авито. Спасибо за внимание, тема закрыта  :)
самовывоз за 4 тыщи сверху, лес рук.
Вот это я не понял, но и не стОит, наверное..

43
День добрый всем! Наметился переезд, в квартире остается диван, двуспальный складной, обивка ткань. Состояние на 4+, чистый, бортики слегка обработала наша кошка  :) Кому нужен в МСК, стучитесь. Самовывоз с ул. Фестивальной м. Речной вокзал, окажу посильную помощь в погрузке (этаж 1). Ценник видится 4000.



44
рассказывать наверное нельзя...   Могу в личку
Будь добр, в личку способ, в коммерческих целях обещаю не использовать, исключительно для себя  :-X

45
Камрады, подскажите вот по переднему редуктору. Полез сегодня, а на нем только заливная пробка, сливной нет! У всех так? Чтобы слить масло - нужно снимать крышку, сливать, снова монтировать на герметик и заливать масло? Если да, то какой герметик взять? СтОит ли туда лезть вообще в таком случае. Или можно слить масло через заливную пробку, через шланг?

Страницы: 1 2 [3] 4 5