Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rafanasev

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16
До 01/07/19 отдам за бутыль вискаря :)
Хорошего.
0,7
Если нет - вешаем назад на законное незаконное место, и гори оно синим конём :)

17
rafanasev, петли буксировочные пришлось удалять при монтаже кенгурина?

Да, петель нет, есть крюк, монтируется на болтах в нижней точке крепления. PS Брал авто уже с кенгурином.


18
Подниму, надежда умирает последней...
Как легко наши мудрые законодатели легким взмахом пера запретили целый класс оборудования, в целом нужного и востребованного в определенной нише. Причем не только колхоз ручной работы, с чем можно и согласиться, а высококачественные заводские изделия.
А не продастся - поставлю назад как регистрацию ГБО закончу, и в рот им тапки тварям. Моральное удовлетворение от пресекания обгонов справа и прочих фокусов наших среднеазиатских друзей-таксистов и подобных - стОит 500 рублей штрафа за доп. оборудование.

21
Доброго дня. Запродам кенгурин с защитой фар на ФЭ 3-4, вроде Manik. Состояние гуд, есть маленькая вмятинка на нижней планке (под цифрой 9 на номере на фото). Противотуманки прилагаются в комплекте. Москва, можно Смоленск, в другие локации отправлю за счет покупателя и по предоплате.. Ценник видится 10 000. ПисАть в личку. Спасибо за внимание :)


22
Напрасно побеспокоил почтенную публику, все оказалось просто... ребенок выкрутил на минимум подсветку приборки, а так как я ездил только днем - не заметил этого :) При отключении подсветки экран БК также отключается и показывает только новые уведомления.

23
Доброго дня! Возникла проблема - при очередном предупреждении Low Fuel нажал не ресет, как обычно, а что-то другое, что не помню, хоть убейте  ^-^ , вроде CLEAR написало.
В итоге теперь экран бортового компа не показывает текущую информацию, только если вылезает очередное какое-нибудь предупреждение. То есть высветит например опять Low Fuel, сбросишь ресетом, и можно посмотреть пробег/температуру и прочее как обычно, но секунд через 20 если кнопки не трогать - экран снова гаснет. При нажатии кнопок - пищит, но не загорается. В настойках не нашел, поиском не нашел, помогите плз, может кто сталкивался..

24
Диски проданы, всем спасибо

25
Согласен купить все 4 диска. Прошу скидку по цене.
Написал в личку
8000 руб предложение за комплект.
Предложение негуманное, нет таких цен на 17" литьё ИМХО :)

26
Подниму

27
Куплю два диска.
^-^ если только найдется желающий на оставшиеся два. Подниму

28
Доброго дня, комрады! Продам за ненадобностью 4 литых диска 17" обод 7,5, вылет хз где смотреть, стояли на моем FE3.фото на Авито по ссылке ниже. Хочется 15000 руб.
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodam_komplekt_diskov_17_ford_explorer_3_-_4_1190842189

29
День добрый, подходят ли силовые пороги от Е4 на Е3 без колхоза по крепежу? Если да - интересует цена.

30
Расход по трассе 17 литров при спокойной езде 90 км, такой же при езде 120 км/час отсюда ощущение что есть небольшой перерасход
Небольшой тут неуместно ИМХО, перерасход налицо  :)

Страницы: 1 [2] 3 4 5