Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mirage

Страницы: [1]
1
Было такое, летом прошлого года. Забилась сетка бензонасоса (чистить лучше очистителем для карбюраторов), насос до сих пор отлично работает. На СТО скорее всего,сменят её вместе с бензонасосом  :-X

2
Знакомимся! / Re: Принимайте старенького)
« : 02 Сентябрь 2014, 21:29 »
Трудное, но правильное решение. 

Выбора практически не было, любой другой подобный автомобиль в приличном состоянии, стоил как минимум вдвое дороже. Прихожу к выводу, что это очень терпеливый автомобиль, "японцы" от такого "ухода" давно бы развалились  :-X Спасибо за подсказку :)   

3
Знакомимся! / Re: Принимайте старенького)
« : 02 Сентябрь 2014, 00:32 »
Спасиб!!! Фото есть...как бы его есчо и присобачить??)

4
Знакомимся! / Принимайте старенького)
« : 02 Сентябрь 2014, 00:07 »
Совсем не хотел покупать данный экземпляр (точнее, я про него даже и не подозревал, у нас их просто нет), всё произошло совершенно случайно. В общем искал чего то японское но, с рамой, типа немолодой Тоётки, потом, ничего не подобрав, американского Чирка (у которого отдельной рамы не оказалось, да и тесноват он для 5,2). Авито, ночной звонок, сразу пригнали...задница поняла ..что это то, что нужно...в общем отдав небольшой задаток решил рискнуть не глядя..Цены были сопоставимы с Поджарым на пару лет старше..у которого кроме тесного салона, двигатель требовал 98-го бензина. Прошло два месяца, замена порванных пыльников  левой стороны, правого рулевого наконечника не омрачили впечатлений от действительно харизматической машинки...в общем это моё..принимайте)

Страницы: [1]