Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Real Madrid

Страницы: [1] 2
1
Доброго всем времени суток!
Помогите, плж. Порвал недавно трос, который тянется вдоль авто под порогом. Купил новый, как было написано промежуточный, а оказалось, что купил тот, который тянется от педали.
Подскажите номер детали троса именно в центральной части авто. Спс.

2
Отвалился провод около педали тормоза. yl84-9f924-aa вроде как выключатель криза или стопов, хз. Куда его обратно вставить? Не догоняю. Спасибо.

3
Подскажите, есть какие аналоги? Или только оригинал? Спасибо.

4
Помогите, плж, идентифицировать трубку ГУРа, рулевой рейки по фото ниже. Спс.

5
Сегодня ни с того ни с сего перестали работать кнопки на брелоке. Думал батарейка. Поменял - хрен. Что может быть? Новый покупать?

6
Доброго всем времени суток! Бьёт ошибку датчик температуры всасываемого (впускного) воздуха. Так и не могу найти код детали. Может есть ещё какое-то название данного датчика, а то предлают то потенцинометр, то датчик дроссельной заслонки, но это явно не то. Помогите, плж.

7
Перебрали коробку, иногда перестали включаться передачи: на любой передаче обороту к верху, стою на месте, через 5-10 отпускает и еду. Комп выдал ошибку В1352. Расскажите с чего начать, что делать? Спасибо.

8
Подскажите, к кому, куда в Минске лучше обратиться с ремонтом АКПП на нашем бегемоте, чтобы всё было предельно чётко и без всякого давайте поменяем то, давайте поменяем это... МОТ кто в Минске ремонтился, подмогите! Спасибо...

9
Треснул рычаг задней подвески верхний правый...
Что можно поставить, какой фирмы, неоригинал...
Или только оригинал?..
Помогите, плиз!
Спасибо!

10
Куплю резину всесезонную 245/65 R17 с хорошим остатком протектора. Минск.

11
Двигатель FE3 / По давлению масла...
« : 15 Октябрь 2012, 01:55 »
Такая ситуация. В мае месяце стала скакать в движении и не только стрелка давления масла. Почистили масляной насос, поменяли датчик. До сих пор было всё зашибись. Сейчас стрелка прыгает, как в Жигулях: торможу - падает, давлю газ - поднимается. Причём, обратил внимание, что такое пока машина холодная. После того, как проеду 2-3 км, вроде отпускает. Кто сталкивался? Поможете?

12
Доброго времени суток! Поделитесь опытом, кто менял, ставили только сайлентблоки или полностью рычаги в сборе, какие ставили, какие лучше (ну кроме оригинала)? Спасибо. Ну и чтобы цена не шкалила.

13
Привет всем форумчанам! Может кто сталкивался с такой дилеммой: горит low oil pressure в движении, стрелка давления масла прыгает, давление масла в ДВС 4,5 бар (4,58 кгс/см2), вроде чуть больше нормы, хотя сказали, что должно быть 1,2 бар (!!!). В чём может быть проблема? Масляной насос? Предлагают разобрать мотор за сумму от $300 и выше... А если не он? Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите, плиз!!!

14
Двигатель FE3 / Троит движку и глохнет.
« : 08 Апрель 2012, 22:02 »
Такой вопрос. Недавно стало троить движку и глохнет авто на холостую, а иногда и в движении перед остановкой, например, светофор и т.д. Что может быть?..

15
Двигатель FE3 / Свист под капотом.
« : 08 Апрель 2012, 21:54 »
Доброго времени суток всем. Такая ситуация... Мучил меня свист под капотом, подумал, ремень генератора... Поменял, ан нет... Свист не исчез. Помогите, что может быть?..

Страницы: [1] 2