Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andrei Agassi

Страницы: [1]
1
Раздатка. Шестерня пониженная- повышенная, опять вылетала. Убрали вилку, зафиксировали ее на вечно в повышенной. 

2
Трудно понять, что есть жужжание. Но на вакуумный усилитель тормозов обратите внимание.
Жужжание криминальное, игнорировать его не получиться, как будто идешь на взлет. Поставил раздатку после ремонта ( шестерня пониженная-повышенная), сервопривод не подключён, просто воткнута на повышенную. 


3
Добрый день! Прошу помощи! После набора скорости и отпускания педали газа ( накатом), стрелка тахометра опускается до 1000 оборотов и начинается жужжание ( как будто какого-то моторчика) и постепенно проходит через секунд 10, при нажатии на педаль газа- жужжание пропадает. Чем выше обороты, тем громче этот звук. На холостых этого не происходит, только в движении.

4
Всем спасибо! Оказались передавлены провода в косе! При наступление лета и тряски почти порвались (перегретые на 1-2 жилах держались) 

5
А не штатные сигналки есть?
Да, автозапуск , блок через бензонасос.


...и добавил:
Меняй насос . Если он у тебя уже при заглушенном клапане и при 22 в тени перестал работать ,ему уже очень даже давно на свалку пора .
Завелся же, вот в чем дело, день уже езжу. Где то писали, что крышка бензобака ( клапан) частенько тому виной , очень призрачная вероятность , что он запустился все-таки от педали газа , а не от открытого бензобака.

6
Добрый день!  Вчера ( а день был прекрасен 22°) впервые не завёлся. Приехал сканер, ничего не показал. Стартер крутит хорошо, но так и не чихнул. В отчаянии , вечером выхожу откручиваю крышку бензобака, надавливают на педаль газа и она завелась! Прошу помощи, мнения два: давление в баке (какой-то клапан) или бензонасос. По второму уже были вопросы, человек по " топливной" отключил клапан на рейке ибо давление говорит и так мало было ( жрал топливо). Спасибо!

7
Ходовая FE2 / Re: Сильно тянет враво
« : 04 Февраль 2020, 20:35 »

Наконечники одинаково в тяги закручены ?

[/quote]
 Если честно, не знаю.

...и добавил:
случаем не с ударом в право уходит руль, если да то клапану хана в рейке.
Нет, все как обычно.

8
Ходовая FE2 / Re: Сильно тянет враво
« : 01 Февраль 2020, 17:27 »
Рейка как вариант . Сними ремень навесного-прокатись немного без него .
Они как-то взаимосвязанны ? К рейке были вопросы да ( я не спец) но, мастер ее крутил , она обслуживаемая и сказал все ок. Но субъективно, тянет враво очень странно, как будто руль сам . Поворотный кулак не может быть ?( обочины ямы с той стороны)

9
Ходовая FE2 / Сильно тянет враво
« : 01 Февраль 2020, 07:43 »
Добрый день! Прошу помощи.  Машину сильно тянет вправо, что бы было понимание руль держу двумя руками, когда отпускаю сразу уходит вправо. ( Через 2 метра улетит на бордюр)
 Развал- схождение делал в пяти местах , все отлично. Геометрия в норме, колеса переставляли, резину менял, рулевую сошку крутили- переставляли.

10
Дешевле.... Через 2000 км , тебя ждёт эпический сюрприз.

...и добавил:
( Если речь идёт об оригинале , то здорово)

11
Скорее да, чем нет. ____Трансмиссионное масло TEXAMATIC 7045E может использоватся в АКПП легковых автомобилей Ford, где требуются жидкости стандартов Ford Mercon, M2C13B-CJ, M2C166-H. Трансмиссионное масло TEXAMATIC 7045E не рекомендуется к применению в системах, требующих масла стандарта Ford Mercon V (это отдельные технические требования для Mercon). Более того, из-за существенной разницы в антифрикционных свойствах масло TEXAMATIC 7045E нельзя использовать и в оборудовании, требующим соответствия стандарта Ford M2C33-F/G.

12
Двадцать страниц бреда... 5w30 максимум. ( Если вопрос о ,sohc).  Не будут работать гидронатяжители-поменяете двигатель. Всё. Остальное нафиг не надо.

Страницы: [1]