Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrei Agassi

Страницы: [1]
1
Добрый день! Прошу помощи! После набора скорости и отпускания педали газа ( накатом), стрелка тахометра опускается до 1000 оборотов и начинается жужжание ( как будто какого-то моторчика) и постепенно проходит через секунд 10, при нажатии на педаль газа- жужжание пропадает. Чем выше обороты, тем громче этот звук. На холостых этого не происходит, только в движении.

2
Добрый день!  Вчера ( а день был прекрасен 22°) впервые не завёлся. Приехал сканер, ничего не показал. Стартер крутит хорошо, но так и не чихнул. В отчаянии , вечером выхожу откручиваю крышку бензобака, надавливают на педаль газа и она завелась! Прошу помощи, мнения два: давление в баке (какой-то клапан) или бензонасос. По второму уже были вопросы, человек по " топливной" отключил клапан на рейке ибо давление говорит и так мало было ( жрал топливо). Спасибо!

3
Ходовая FE2 / Сильно тянет враво
« : 01 Февраль 2020, 07:43 »
Добрый день! Прошу помощи.  Машину сильно тянет вправо, что бы было понимание руль держу двумя руками, когда отпускаю сразу уходит вправо. ( Через 2 метра улетит на бордюр)
 Развал- схождение делал в пяти местах , все отлично. Геометрия в норме, колеса переставляли, резину менял, рулевую сошку крутили- переставляли.

Страницы: [1]