Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - apehter

Страницы: [1] 2
1
У меня тоже такая есть. С хромом, стояла тоже полгода. Тоже продаю и тоже за 2 тыс. Можно и торг.

2
А в сотах есть? И цена за рамку?

3
Ценник не мой. Да и великовата, у меня гараж 9 метров, высота ворот 3

4
Интересует каютный катер, можно немного б/у. Пластик-металл не имеет особого значения, длина от 5,8 до 6,8 метров. Лучше с мотором. Цена с мотором не более 1,3 млн. В прошлом году полно обьявлений было, в этом что то мало. Что можете предложить?

5
попробуй к ним http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,9461.0.html
мне поставили с автозапуском - я очень доволен, плюс сигналка классная...
если я правильно понял электрикой там Саша заведует
еще вроде неплохой электрик в Пилоте http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,11300.0.html (мне удалось с ним пообщаться разок), с моей машиной он ничего не делал, но отзывы про него тоже хорошие
имхо


Позвоню, конечно. Но первые, как я понял, больше по механике и только по Фордам. Вторые только по Фордам и Маздам. Может еще какие варианты у кого есть?

6
Коллеги,  посоветуйте грамотного электрика для установки сигналки с автозапуском и парктроника. К Андрею с каширки обращался, но у него до праздников и после несколько дней все забито. Машина Джип Вранглер (был Эскп 4). На джип-форуме народ больше по механике и так и не смогли (или не захотели) подсказать.

7
Друзья, всем спасибо за соучастие и советы. Вчера забрал машину. Я счастлив  ;D
Отдельное спасибо первому хозяину за такое шикарное состояние. В воскресенье поеду в Автолик менять сальник, плюс мне задали там квест по поиску распорных втулок хвостовика :D
вроде нашел.
Кстати если кому надо могу дать попользоваться толщиномером.

Поздравляю! Удачи в эксплуатации, пишите-отчитыватесь, что да как. Буду с интересом следить за судьбой своей бывшей :)

8
Я тоже смотрел эту машину,приезжали с человеком с наноприборами :).Он все проверил,говорит даже докопаться при всем желании не до чего,вся краска родная,ошибок сканер не нашел никаких,кроме иммобилайзера,ну батарейка садилась. Хозяин конечно человек своеобразный, рассказывал,что возил детей шефа в школу,а потом купил у него.И почему-то сразу продает.И при этом вопрос о раскладывании 3-го ряда привел к замешательству.Сами быстрее по картинкам разложили.
 Машина конечно замечательная,диагност сказал,что редко в Москве Экспы в таком состоянии бывают.
P.S. Я не взял ,только из-за XLT и светлый салон в реальности напугал что-то маркостью и гемором с его уходом.(может потом пожалею).

Спасибо за комплименты :D
Я на ней мало ездил, только по выходным, да на дальние расстояния. В говнах не бывал. Обслуживал регулярно и правильно в Атолике, масло в мостах и коробке менял.  В коробке на 60 тысячах, если память не изменяет, в мостах тоже не так давно. Новые тормозные колодки стоят. Ничего в машине не ломалось. Все родное стоит. Только решетку радиатора поменял, т.к. облезать начала. Кожу в салоне маслом Джонсонс Беби и кремом Нивея натирал. Обшивка в багажнике немного тертая - это лодка с мотором и различный шмурдяк со мной на реки-моря и в Астрахань ездили.
Хотя, нет. Есть один косячок - не работает обогрев заднего стекла, т.к. отклеился от стекла контакт. Это типичная болезнь и лечится вроде бы легко, но у меня так и не получилось приклеить, т.к. летом вроде не нужно и лень, а когда холодало, то клей не схватывался. Направил в заднее стекло верхние задние дефлекторы и вот тебе и обогрев. Даже так лучше отогревалось стекло.
Надо бы на ней резину летнюю поменять, т.к. эта уже просто старая, хотя протектор вроде ничего еще был. Одно колесо вулканизировано, т.к. забирая жену из роддома от волнения шиной зацепил металлический короб на въезде на территорию, сбоку немного прорвал. Ну и аккумулятор посмотрите - он тоже родной. Пора бы ему уже на покой, но если работает то пусть себе стоит. Меня за четыре зимы ни разу не подвел. В Карелии в минус сорок как с автозапуска, так и ключем заводил машину как летом.
Человек, который купил, вроде нормальным показался. Разговорчивый. Трое детей. Другому бы не продал  8)

9
Пробег был около 76 тыс. Продал я ему 17 октября, по-моему. Требуйте регистратор и радар. У меня на них документы и какая-то мелочевка осталась. Могу отдать хорошему человеку. Радар так вообще на гарантии.

10
Интересно кто продаёт! Ведь наша наклейка то! Ник в студию!!

Это мой. Был. Его в октябре у меня человек по имени Дмитрий из Химок купил. За 900. Плюсом я ему антирадар и видеорегистратор отдал. Так что требуйте тоже. Машина реально в хорошем состоянии, но сальник не подтекал. Обслуживался авто в Автолике. Туда и поезжайте проверить. Интересно, почему продает через полтора месяца? У него и раньше Инфинити был. Может так и не смог перестроиться? Обратно что ль купить, а то обидно - машину продавал как с родным человеком прощался, а она по рукам пошла  :'( Дай бог все-таки попадет к хорошему владельцу и послужит как мне - верой и правдой.

12
apehter, Беру :) Завтра позвоню, договоримся о встрече :)
Звоните.

13
apehter, Где в Москве забрать? Готов на неделе подъехать и выкупить :) В комплекте прикуриватель, переходник на гнездо и пепельница?

Да, именно такая комплектация. Забрать можно в районе м. Таганская с 10 до 18.

14
Продается набор курильщика. Абсолютно новый, даже не вскрывался. Прилагался к 4-му ЭКСПУ XLT. Цена 1000 руб. Продается комплектом.






Страницы: [1] 2