Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игрок

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Приветствую вас други мои.
Форд опять чудит.
Теперь появились сильные удары при понижении передач, отпускаеш газ катится происходит понижение передачи с ударищем!
 *pozor*
Ну и удар при полной остановке.....
Я начинаю уставать от этого ведра *pozor*
Шел мимо, дай думаю зайду.Не поверишь но года 3 назад я так устал что тупо продал это ведро.Коробку перебирали 2 раза мне, ставил Б/у 2 раза. все было не то.Случайно в одном из наших фордовских сервисов попался залетный коробочник вот он перебрал и я 2 года ездил нормально пока снова не появились удары. И я от злости продал машину пока вся не рассыпалась

2
Вот несколько дней езжу на паджерике . Торпеда конечно классная и монитор И так далее итп Смотриться интереснее . Но у форда сиденья побогаче помягче да и при складывающихся сидениях мне кажеться форд побольше и рама все таки это вещь .

3
А что тут спорить . Позвоните в тот же автолик или тимуровцам . У них все забито эксплорерами . На вопрос почему они выбрали для ремонта эксплорер а не тойоту например в ответ потому что они чаще ломаються .

4
Обслуживал форд в сервисе у Валеры . Там обслуживают только эксплореры и монтеро паджеро . У них полно запчастей новых и бу на эти 2 модели . Поэтому взял паджерика . Во всяком случае там не надо  как у нас чтоб цепи заменить снимать коробку и выдвигать на половину движок . Коробка попрочнее И так далее итп .Но ностальгия по форду осталась . Паджерики ржавеют гниют . Вот буду антикор делать .FUEL Вы еще не столкнулись с заменой радиатора печки . Вот это шик . Все разбираеться до гаечки почти 2 дня работы . Я заменил его случайно не дорого на рябиновой обошлось с радиатором 10000 а так говорят стоит чуть ли не 20 тыс . Кстати FUEL радиатор большой я узнавал с заменой стоит бу 6000 руб . Редуктор я поставил Бу . Можно было перебрать но черт знает как переберут . Во всяком случае работал не плохо Хоть и бу . АND032 ну вот и Ты признаешь словами очередное говно что экспл 3 это ГОВНО . Заметь я это не говорил

5
Машина продана . Минусов намного больше чем плюсов .Я сейчас просмотрел свои темы на нашем форуме .их около 150 и почти в каждой теме новая поломка .

6
Во время своих частых ремонтов естественнно в сервисах общался с другими водителями ( был у тимуровцев у Валеры мосфильм толстопальцево,в автолике И так далее) и все говорят одно и тоже что сыпиться . Насчет салонов . Позвоните спросите возьмут ли в трейд ин или на комиссию . Откажуться . Если на комиссию то очень дешево .бензонасос все время был оригинал это про вопрос насчет насоса. Брал машину в идеале не заезженной . Просто если б у меня только было то сказал бы что не повезло . Но тут выходит что вся модель плохая.Люди говорят что столько денег вложили что смысла уже нет продавать но все равно ломаеться

7
4 года у меня экспл 3 двиг 4 литра 2004 год .Не верил что пишут что он так ломаеться но оказалось правда . Хотя вроде рамный, оцинкованный кузов ,не одного ржавого места .По трассе прет идеально но.....  Просмотрев что пишут другие я понял что у машины ломаеться буквально все и это оказалось правдой .Коробку накрылась ставил БУ потом переберал ставил другую .Раздатка ,задний мост редуктор  само собой все менялось .Кардан менял .Радиатор потек на днях .Менял радиатор печки который под торпедой (большой гимор) ,про радиатор коробки чуть не забыл .Бензонасос 2 раза менял Генератор .Не менял только стартер .Вот скажите это разве машина??Я думал это только у меня но оказалось у многих если не у каждого второго .Продать его сложно .Салоны услышав шарахуються ,говорят с гимороем не хотим связываться .Чтоб поменять цепи в моторе  нужно снять коробку .Менял и их .От машины один негатив .Рассматриваю все что угодно только не форд .Паджеро. ниссан пайнтфайндер нисан патрол итд .Согласитесь очень проблемная машина .К форуму я привык вот решил оставить отзыв .

8
Изредка капает с радиатора антифриз.только при остановке кстати.Есть ли смысл залить герметик? Не забьет ли он радиатор печки не остановив течь в радиаторе охлаждения?

9
Увидел свое старое обьявление и вспомнил что забыл отписаться . Заменили радиатор печки Заняло 2 дня Разобрали все буквально . Обошлось за работу 8000 . Радиатор купил в магазине вроде за 1500 руб . Все делал на Верейской

10
Слегка капает антифриз из радиатора . Предложили Б/у с установкой за 5000 руб . Что скажете не многовато ли? Может кто знает где есть дешевле или может его есть смысл запаять ? Но он паяеться?? Движок 4 литра. Стоит залить герметик для радиаторов ???

11
Стою на перекрестке В лево менять в право обождать . И что делать ? Хотелось бы конкретного ответа

12
Ребят переключаеться вроде нормально пока . Что делать ???? Поменять масло и рисковать что начнет глючить коробка как все говорят или подождать пока капитально не начнет глючить ???Что посоветуете??? И сколько литров вмещает наша коробка?

13
Витек на форде А что значит замена масла с МОЙКОЙ?? Имеете ввиду просто слить старое залить новое ,снова слить и еще раз залить но новое . Так?

14
Сколько литров масла купить ?Получаеться новое заливаю сливаю и еще раз новое масло залить ,то есть литров 18 нужно купить??И все ??? Ниче типа саленоидов не трогать ?? Масло дикстрон купить?? оно ведь у меня залито

15
Включаю зажигание ,завожу машину ставлю на D  и не слышу привычного слегка еле но слышимого звука переключения .Проходит 3 секунды и слышу переключение и только тогда машина трогаеться .Масло в коробке грязное . Менять не рисковал так как все отговаривают в связи с возможными проблемами .Предположения какие друзья ,от чего эта проблема в коробке ???На что обратить внимание и отчего так происходит ?В машине с давних пор залито масло дикстрон . Менять на меркурий наверно смысла нет так как все равно все не сольем ,что посоветуете ,так же дикстрон залить??Промывка гидроблока и соленоидов поможет решить проблему???

Страницы: [1] 2 3 ... 10