Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дмитрий РНД

Страницы: [1]
1
Добрый день! Подскажите, чем заменить эту деталь? Цена оригинала негуманная!

2
Добрый день, уважаемые одноклубники. Подскажите, пожалуйста, по какой шине осуществляется диагностика наших автомобилей?  Вопрос возник в связи с тем, что ФОРСКАН внезапно перестал "видеть" ЭБУ.  Прозвонил OBD. оба провода J1850 прозваниваются до колодки ЭБУ.  K-line не прозванивается. Питание на OBD присутствует. Вопрос, K-line в наших машинах, вообще реализован или нет?

3
Автосервисы / Прошивка ЭБУ sctflash
« : 01 Февраль 2020, 22:28 »
Хочу поблагодарить Антона    за прошивку ЭБУ !!!  Во всем Ростове-на-Дону я не нашел никого , кто бы взялся" чипануть " моего ФЕ2 97 года.  Антон откликнулся и помог!  Большое ему спасибо за  Компетентность, Ответственность, Честность.
https://vk.com/sctflash
Рекомендую!!!

4
Добрый день!
Требуется помощь по отключению иммобилайзера.  Автомобиль 97 года.  Родной ЭБУ  сильно глючит. Имеются погоревшие дорожки на плате.    Купил  ЭБУ с авто 98 года.   ELM его видит,  все датчики , блоки и параметры в норме.  При попытке завести - заводится на пару секунд и глохнет.  Появляется сообщение " Обнаружена попытка угона"  Штатной сигналки нет. Обзвонил в Ростове кучу народу- никто не берется. Посоветуйте, что делать?

5
Добрый день всем!
Помогите определить, что это за прибор. Находится с правой стороны блока цилиндров,  под выпускным коллектором.






6
Добрый день.  Подскажите , с чего начать ?
Снимал двигатель для замены ГРМ. Все собрал, в АКПП поменял фильтр. Установил на автомобиль.  Залил свежее масло в АКПП.  Завел......  МАшина едет только вперед на всех режимах, на N иP  пытается ехать вперед. Стол-тест не выше 2500 rpm на всех режимах. Хотя, по субъективным ощущениям, режимы вообще , не переключаются.  На отключение фишки не реагирует. 
Почитав форум к однозначному выводу не пришел.  Гидравлика? Механика? Электрика?

7
Куплю комплект для переделки на МКПП. ФЕ2 1997 SOHC

8
Куплю форсунки FE2  97год,  SOHC 4.0 ,   0 280 155 734    2шт.   
Нахожусь в г. Аксай Ростовской области.

9
Двигатель FE3 / Натяжители цепей SOCH
« : 24 Июнь 2018, 18:48 »
Добрый день! Подскажите, почему натяжители разные и какой куда ставить?
https://a.radikal.ru/a38/1806/ba/66650bf4fba5.jpg
ДЛя чего нужна пластмассовая палочка в наборе с цепями и шестеренками?  Америкосы называют ее " oil presher restrikter"  Она должна, по идее, находиться в масляном канале левого натяжителя под заглушкой. На моем двигателе ее не было .  С уважением!

10
Куплю руль ФЕ2 или ФЕ3 дорестайл.  Желательно (но не принципиально)  серого цвета. 

11
Добрый день. Подскажите пожалуйста, задние фонари до 97 и после отличаются только внешне или конструктивно?   На моем автомобиле прежний владелец за чем-то покрасил их в цвет кузова.  Хочу поставить DEPO F87Z-13404-AC и F87Z-13405-AC.

12
Приветствую всех форумчан!
Дмитрий, 47 лет. Живу в Ростове-на-Дону. Недавно стал обладателем Форд Эксплорер 97 года.  Всем удачи!!!

Страницы: [1]