Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AL98RUS

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
прибор для удаления, ремонта вмятин без покраски

Кто-нибудь пробовал? Или в кино только все красиво?

62
Вчера с удивлением обнаружил :D :D, что круглые дефлекторы у меня в машине стоят одинаковые. Т.е. оба открываются влево, закрываются вправо. И правый из-за этого на боковое стекло не направить. Это америкосовская фича? Канадская сборка? Шутка предыдущего владельца-дилера?

63
Сегодня наткнулся на интересный момент в работе SRS. Если задвинуть электроприводом вперед до упора  пассажирское сиденье - загорается предупреждающее об отключении ПБ табло и лампочка контроля SRS на приборной панели. К тому, что может у кого-то отключение SRS связано с неким датчиком, размещенным в приводе сиденья.

64
Нужна опора левого переднего тормозного суппорта  с направляющими пальцами Эксп.U5 в С-Пб.

65
Кто нибудь менял на U5? Открыл капот, убедился, что сверху не дотянуться. Попытался вынуть блок-фару, открутив два болта сверху - не получается. Совпало с ТО, попросил дилера поменять - поменяли. Спросил, как это? Ответили - "лучше вы к нам...". Не вопрос, но всяко бывает. Я сталкивался с подобной проблемой на Patrol Y61-2004 and Murano 2006, но там, изрядно покорячившись и ободрав руки, головные лампочки меняются все-таки "без снятия заднего бампера :D". Кто подскажет, как это сделать на U5 с минимальными усилиями?

Страницы: 1 ... 3 4 [5]