Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Grishka

Страницы: [1]
1
Уважаемые соклубники! Вот и моя очередь пришла продать машину. Ездил на ней очень мало, так как все время в разъездах. Буду продавать до вторника (в четверг еду в длительную командировку). Машина реально в хорошем состоянии. В прошлом году менял акпп, ставил  контрактный, работает абсолютно без проблем. Двигатель, подвеска, мосты, салон, кузов и тд все в хорошем состоянии. Больше такого глобального ничего не делал. Не знаю, что еще написать... Вобщем будут вопросы пишите, звоните, отвечу. Вот ссылка:

https://auto.ru/cars/used/sale/1033712375-f188/

...и добавил:
Да, цена 400 000. телефон 89651284051

2
Двигатель FE3 / Подозрение на цепь ГРМ 4.6
« : 07 Декабрь 2015, 01:38 »
Уважаемые соклубники. Может подскажите, какие симптомы у умирающей цепи-натяжителя на 4.6.? Дело в том, что недавно появилось жужжание в левой части головки (если стоять лицом к капоту). Не цоконие, тикание, а именно жужжит, звук очень похож на насос ГУР-а, во время масленого голодания. Звук появляется СТРОГО после прогрева авто, через 5-7 минут. Ролики и генераторный ремень заменены, масло тоже. Понятно, что нужна диагностика двигателя, но все же , может у кого то были аналогичные симптомы? Какие будут соображения? Заранее благодарен!

3
искал в поиске, не нашел. может кто знает, номер колодки провода форсунки, на Exp3 4.6?? в сервисе сломали фиксаторы на колодках :( или может что нибудь подходит от отечественных машин?  спасибо!

4
продам новый задний подшипник ступицы на эксплорер 3 iljin N221002. деталь корейского завода kia/hyundai. НЕ КИТАЙ!!! подшипник не пригодился, (оказалась гайка ступицы не была подтянута). продаю по докризисной цене!!! 3200 руб.

...и добавил:

5
всем добрый вечер! куплю задний подшипник ступицы на explorer 3, 2002 года. может есть у кого ?

6
Ходовая FE3 / подшипник ступицы
« : 15 Апрель 2015, 21:27 »
всем добрый вечер! куплю задний подшипник ступицы на explorer 3, 2002 года. может есть у кого ?

7
 срочно куплю кислородный датчик . датчик до катализатора на эксплорер 4.6 2002. можно б/у если он рабочий.

...и добавил:
еще вопрос: пишут, подходит вазовский бош, это так? подскажите кто в курсе ??

8
Коробка передач FE3 / помогите акпп !!
« : 05 Апрель 2015, 13:29 »
всем добрый день! вчера на светофоре встала машина,  даю газ не едет, включаю заднюю, не едет.  поехала по чуть чуть и только на высоких оборотах.  едет только когда включаю 3 скорость!!!! снизу все сухо, трос на месте, насос вроде качает. до этого акпп работало без проблем. масло менял  10 тысяч км назад, старое масло было чистым без примесей.  какие будут ваши ценные мысли и соображения??

9
Куплю или возьму в подарок штатную магнитолу Эксплорера-4. Может у кого есть?

10
Общетехнический / Подсветка салона
« : 10 Апрель 2010, 21:41 »
Приветствую всех!

Вчера поставил сигнализацию с автозапуском. Штатную оставил (Эксплорер 3). Столкнулся с следующей проблемой: подсветка салона горит слишком долго, около 10 минут, даже после включения сигнализации. А "новая" сигнализация не до конца берет на охрану, так как показывает на пульте, что один из дверей открыт. Полностью сигнализация берет на охрану через 10 минут, когда в салоне отключается свет. Раньше, до установки новой охранной системы не обращал на это внимания, хотя понимал, что 10 минут подсветка салона и зеркал не должно работать.

Вопрос: может есть способ уменьшить интервал подсветки салона и зеркал?
Заранее благодарен за ответы.

11
Добрый день всем!

После замены резины руль стоит криво.  :(

Поменял зимнюю Нокию 245/75/16 на Yokohama 265/70/16; После этого руль, ранее стоявший совершенно ровно, перекосился вправо на несколько градусов. Машина идет совершенно ровно, никуда не уводит, а руль - нервирует. Что это может быть, почему руль перекосило?? Может кто сталкивался с этим??

12
Может кто знает: можно ли подключать OBD II (по моему так называ-ся) к ноутбуку, или нужно все таки покупать специальное электронное приспособление для считывания ошибок?

13
Уважаемые Форумчане, может посоветуйте что делать, - горела лампа service engine soon, поехал в сервис, пробили, сказали датчик ЕГР  борохлит. Заменил, скинул клему, лампа потухла. Через 150км опять загорелась.  (Эксплорер 2002 года, 4,6 мотор). Заранее спасибо за ответы.

Страницы: [1]