Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - АНДРЕЙ72

Страницы: [1] 2
1
Я решил не греть салон. Забор антифриза взял на выходе из печки. К вентилятору не подключался и не собираюсь (есть подозрение, что акб не справится и, рано или поздно, подведет). Запуск с пульта сигнализации через доп.канал.

3
У меня там газовая арматура - побоялся.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

4
Я установил с правой стороны за бампером под ПТФ. Под капотом места не нашел.
Шланги прячем в утеплитель, топливопровод в защитную гофру, разъемы заливаем герметиком и прикрываем защитным экраном, чтобы вода не бежала сверху (при мойке).

5
У меня была обратная ситуация - предыдущий хозяин автомобиля провернул пружину и склеил две части зеркала клеем. Я заметил после покупки, разобрал зеркало, вытянул пружину (с помощником) т-образным ключом с подвижной перекладиной и, немного повернув, поставил втулку на место. Паяльником немного закрепил от дальнейшего проворота. Пружина достаточно жесткая.

6
Насколько я помню, пружина работает на сжатие и соединяет верхний элемент (поворотная часть) и нижний элемент (крепление зеркала к двери), опирается она на пластмассовые втулки. Чтобы пружина освободилась надо провернуть одну из втулок.

7
Кузов FE4 / Re: накладки на зеркала
« : 05 Июнь 2013, 17:17 »
Цвет чего? Если пленки, то зеркальный хром. NIPPON HI-S CAL METAL

8
Кузов FE4 / Re: накладки на зеркала
« : 04 Июнь 2013, 18:04 »
Я по незнанию пытался обтянуть Оракалом, он не тянется точно, но есть какая-то японская пленка, она подойдет. У нас ее не найти, в Москве точно есть, но стоит более 2 т.р. за п.м. Тоже плюнул и покрасил в цвет.

9
Кузов FE4 / Re: молдинги зеркал
« : 04 Июнь 2013, 16:44 »
Я отжимал и тоже дергал, накладка снялась. В какую сторону дергал не помню - боюсь ввести в заблуждение. Кстати тоже хотел обтянуть пленкой - ничего не получилось.

10
Кузов FE4 / Re: молдинги зеркал
« : 04 Июнь 2013, 16:36 »
Насколько я помню - в средней части накладки стоит загнутый фиксатор (коряво выразился). Нужно отгибать накладку и отводит от автомобиля. Но могу ошибаться - плохо помню.

12
Наверное что-то с настройками, потому что даже с антенной на крыше стартует очень долго. Уже не знаю.

13
У меня навигатор скорее присутствует, чем работает. Стартует долго. Если антенна установлена на торпедо, то спутники появляются-пропадают. Если на крышу, то сигнал стабильный. Антенну менял - не помогло. Где искать проблему хз. С благодарностью приму всевозможные варианты подсказок. 

14
Hidplanet.ru раздел "Продам", но имей СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ на все рассуждения(обсуждения) форума! Надо-не надо решать тебе! Но Самое Главное - С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!

15
Понял. Будем пытаться думать. Но потом.

Страницы: [1] 2