Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Саша

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18
31
Ford Explorer III (2002-2005) / Re: service engine soon
« : 28 Октябрь 2013, 13:31 »
Да просто надо подсоединить сканер и посмотреть, что не так. У меня тоже иногда загорается, так я купил в Южном порту сканер за 4 тысячи, чтобы не тратить на диагностику по 300-500 руб. за посещение сервиса, да время, чтобы туда попасть.. ;)

32
Все понятно,хотя ничего не понятно.... *pozor*

33
Да нет, ступицы в порядке, ведь при обычной езде (без переднего моста) гула нет! Мне какой то "спец" сказал, что там стоят какие-то муфты на ступицах и это якобы у Экспов слабое место, вот об этом никто ничего не знает?

34
Друзья, возникла следующая проблема. Еще летом, при подключении переднего моста (нужно было заехать на высокий бордюр или горку) в правом переднем колесе возникал какой-то металлический щелчок, особенно на заднем ходу. Я как-то особо не обратил на это внимания, но вчера решил проверить перед зимой работу переднего моста и,при включении, идет такой гул, как поезд в метро скорость набирает! Что это может быть?

35
Друзья, я так понимаю, что проблема насущная. Я, честно говоря,  стеснялся обращаться по такой мелочевке к уважаемым форумчанам! У меня переодически, но все чаще и чаще начинает происходить глюк с кнопками управления магнитолой. Т.е. все как описано, нажимаю "-" звук прибавляется, нажимаю "+" перескакивают станции и т.д. Но, как это вылечить, по-моему, конкретных рекомендаций нет?
Если кто-то справился с проблемой самостоятельно, поделитесь, желательно пошагово и "малой кровью" без снятия Air bag.

36
Общий раздел / Re: Угон Форд Эксплорер 4
« : 29 Октябрь 2012, 19:03 »
Сочувствую, Дружище! Ты знаешь, был такой случай, человек нашел свою угнанную машину на 3-тий день следующим образом. У тебя же остался основной комплект ключей с брелоком сигнализации? Так вот он просто ходил по паркингам торговых центров, гаражным стоянкам в своей округе и тупо нажимал на брелоке кнопку "автопаники" и постановки-снятия с охраны... И в какой-то момент, в гаражном кооперативе, в закрытом боксе машина откликнулась!!! Может и тебе повезет?! От всей души искренне желаю удачи!!!

37
4 года на всесезонке. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Можно и на шипах убраться в хлам...
Полностью присоединяюсь и поддерживаю! Сам 3 сезона на "родной" всесезонке езжу. :P

38
Парни, а, на всякий случай, контакты их какие-нибудь есть?

39
Нет, но в клубе на Дмитровке бывать приходилось.

40
Барахолка / Продаю Крайслер Себринг
« : 19 Август 2012, 20:42 »
Друзья, затеял продать машину жены. Авто очень достойное, в хорошем состоянии. Посмотреть можно здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26101574-7a526.html

41
Галерея Ford Explorer / Re: Вот и мой Эксп.
« : 31 Март 2012, 19:12 »
Ну, не знаю! Долго рассматривал тему по-поводу этих гриль-решёток...Очень мне нравится штатная верхняя! Нижнюю конечно можно было бы модернизировать, куцая какая-то, но верхнюю не поменяю!

42
Еще бы и закрытие автоматическое сделать...! А то смотрю на паркингах, подходят люди к машинам (кстати не к таким хорошим, как наши), на кнопочку заветную нажали дверка и опустилась! Мечта!!! *pozor*

43
Запчасти / Re: Ручка двери
« : 25 Март 2012, 09:04 »
Саша,
И просьба - не надо плодить темы-двойники в разных разделах. Проще оставить свой запрос в темах по разборкам от Тимура, Zorg 57 и Lee
Я кажется извинился за эту небольшую, на мой взгляд, ошибку... :)

44
Запчасти / Re: Ручка двери
« : 25 Март 2012, 09:01 »
Саша, это как же "чуть сильнее" что бы оторвать? Ты поаккуратнее с машинкой  :)
Ну совсем "чуть-чуть"... *pozor*

45
Запчасти / Ручка двери
« : 24 Март 2012, 20:13 »
Друзья, кто занимается разборами, ни у кого нет наружной ручки передней пассажирской двери б/у для Э-3, если попадется в "хроме" или с накладками еще лучше! А то по морозу дернул чуть сильнее и правая часть оторвалась... :'(

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18