Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - дядя Изя

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Всем привет! Братья по ФЭ подскажите пожалуйста, где есть в Люблино достойный и проверенный автосервис по нашим авто?
Я так то к Тимуру поехал бы.

2
У меня на крышке жёлтым по чёрному написано 5W30. Лью что написано, масло не жрёть, пробег 231000. Лей, что написано. А за кастрол ( для кастрюль) мне говорили что он лидер по угаранию.

3
Барахолка / Re: Деревянная дверь
« : 07 Февраль 2015, 13:35 »

В смыле "а чё" ? Приезжайте, забирайте.
Не, я к тому что на след. неделе заберу конечно. Мне бы время уточнить когда можно забрать, ну там утро или вечер, будни или выходные.

4
Барахолка / Re: Деревянная дверь
« : 07 Февраль 2015, 13:00 »
Я на дачу бы забрал. А чё?  ::)

5
Барахолка / Re: Yamaha EF6600E продам.
« : 07 Февраль 2015, 12:57 »
Друзья, простите, но сам того не зная пытался продать китайскую шнягу. Спасибо Илюхе, помог разобраться. Вообщем тему можно считать закрытой. Выставлю на авито и пусть там висит.

6
Влад привет. Подскажи какое масло лить в передний мост и какое в задний мост. Всю голову себе сломал в поисках масла.

7
Общетехнический / Re: Чем смазать?
« : 04 Февраль 2015, 14:27 »
А графитовой смазкой можно шприцевать крестовины кардана? И можно ли графиткой шприцевать рулевые наконечники и шаровые опоры?

8
А вот приключилась со мной такая история. Ехал я в Тульскую Губернию и на 185-м км. началась вибрация, сбросил я скорость и вибрация пропала, потом опять появилась. Появился металлический стук примерно в 1 оборот колеса. Я сбросил скорость, еду накатом - тихо, чуть педаль газа трону и стук то есть - то нету. Опустил стекло и слушаю, а звук очень на карданный похож. В итоге: время уже 22:40, на улице снег, до ближайшей стоянки 2 км. ехать, а ехать дальше не возможно, сердце обрывается с каждым стуком. Остановился, переоделся, подстелил чё было и полез под машину. Начал откручивать крестовину переднего кардана - а болты без особых усилий откручиваются. И крестовина (мне показалось) не ровно стоит на месте. Снял кардан, заглянул в крестовину а смазки то маловато, есть - но мало. А вот когда открыл шар - то там вообще всё сухо и лишь на нескольких шариках подшипника была чёрная засохшая грязь. А на внутренних стенках шара тоже какие-то мелкие остатки то ли грязи то ли смазки.
Завтра буду производить ремонт и обслуживание кардана и сделаю фотки.
Есть ещё вопрос, графитную смазку в крестовину кардана можно зашприцевать? Или лучше литол?

9
Не пойдёт. У меня 5.0 L

10
Тот что стоит на самой сидухе (водительской).

11
Под восстановление куплю раздатку 4404. Ценник в личку.

12
Шланг тормозной забронирую, а дросельная заслонка с какого двигла?

13
Общетехнический / Чем смазать?
« : 03 Февраль 2015, 10:52 »
Собственно у меня вопрос, на переднем кардане с одной стороны крестовина, с другой шар в котором косая шестерня а на ней подшипник с большими шариками. Там в шаре всё сухое. Чем смазать там, литолом или лучше шрусовой смазкой?

14
Барахолка / Re: Yamaha EF6600E продам.
« : 03 Февраль 2015, 10:13 »
Наверное. Я на их офиц. сайте смотрел и Вот именно такой как у меня я найти и не мог. Вот начальник ссука, и тут нае-е. Когда фирма развалилась и денег у генерального не осталось ( по его словам) он предложил вместо моей зарплаты взять что-нибудь. Я выбрал генку, начальник сказал что покупали их по 70000, что они не подделка и всё такое. Ну я и согласился. А тут нужда прижала и нужны деньги, вот тут я и решил продать генератор. Ладно, теперь буду искать у кого занять. Кредит очень дорогой нынче, ну это уже другая история.

15
Барахолка / Re: Yamaha EF6600E продам.
« : 03 Февраль 2015, 09:58 »
Я пока приостановлюсь. Я тоже нарыл такую инфу что это может быть подделкой.
Илюха, я без обид, наоборот спасибо что подтвердил мои опасения. И фуфло предлагать не буду. Сначала сам разберусь что это за зверь, а потом в тему сообщу. Не хочу краснеть потом.

Страницы: [1] 2 3 ... 17